Фотография Royal Oasis Club на пляже Бенал
Фотография Royal Oasis Club на пляже Бенал
Фотография Royal Oasis Club на пляже Бенал
Фотография Royal Oasis Club на пляже Бенал
Фотография Royal Oasis Club на пляже Бенал

Адрес: Авенида Гарсиа Лорка № 8, Urb. Pueblo Quinta, Fase 2, 29630, Бенальмадена Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com/Royal-Oasis-Club-at-Benal-Beach

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Royal Oasis Club на пляже Бенал? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Лучшие из Малаги, Испания, полностью демонстрируются в Royal Oasis Club на пляже Бенал. Этот отель в Андалузском стиле находится всего в двухстах метрах от пляжа, с легким доступом к ослепительному порту и историческому старому городу. Достопримечательности, такие как тематический парк Тиволи и парк бабочек Марипосарио-де-Бенальмадена, также находятся неподалеку.

Кроме того, в отеле Royal Oasis Club на пляже Бенал гости могут насладиться незабываемым солнечным перерывом. Расслабьтесь и освежитесь в массивном комплексе открытого бассейна с отдельными бассейнами и неглубокими водами для детей, шезлонгами и баром у бассейна. Найдите тихое время в хорошо ухоженных садах и клубе. Побалуйте себя вкусными массажами и процедурами для тела в спа-салоне, сауне и парной. Бар и ресторан также испытывают тягу к еде.

Наконец, отличный комфорт предлагает прекрасно оформленные и со вкусом обставленные номера. Путешествия и досуг брокеров таймшера, особенно таких как студии, а также апартаменты с одной и двумя спальнями и балконом с панорамным видом или видом на море. Удобства, общие для всех непринужденных и современных таймшер В номерах есть кондиционер, Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, гостиная с телевизором с плоским экраном и цифровым телевидением, DVD-плеер и док-станция для iPod, а также полностью оборудованная ванная комната.

Royal Oasis Club на пляже Бенал

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все части, частично / мини-кухня / полностью) Кондиционер (все подразделения) Микроволновая печь (все подразделения)
Курорты
Бассейн (закрытый / открытый) Тренажеры для сквоша Оздоровительный клуб Сауна Гидромассажная ванна / джакузи Развлекательные мероприятия Подходит для людей с ограниченными возможностями Лифт Прокат автомобилей Бакалея Прачечная Ресторан Покупки
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости) Катание на водных лыжах (поблизости) Виндсерфинг (поблизости) Озеро (50.0 км) Катание на лодке (поблизости) Рыбалка (поблизости) Гольф (1.0 км) Теннис (поблизости) Верховая езда (1.0 км) Казино (1.0 км) Медицинское учреждение (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - 8.0 мили / 12.0 км
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Royal Oasis Club на Таймшере Benal Beach

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Royal Oasis Club на пляже Бенал, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Oasis Club на Benal Beach, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Oasis Club на пляже Бенал

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Royal Oasis Club в собственности Benal Beach. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Royal Oasis Club на Benal Beach.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Oasis Club в Benal Beach может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.