Фото Королевского Регентства
Фото Королевского Регентства
Фото Королевского Регентства
Фото Королевского Регентства
Фото Королевского Регентства

Адрес: 69-71 Rue Defrance, Винсеннес, 94300, Франция
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresortsandhotels.com/Resorts/Royal-Regency-Paris-Vincennes

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Royal Regency? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Эта RCI Золотая Корона таймшер Курорт расположен на окраине Парижа, Франция, в историческом Венсенне. Курорт находится недалеко от Венсенского леса, многовекового замка, который когда-то был королевской резиденцией. В отеле Royal Regency есть уютный лаундж, бесплатный Wi-Fi, бильярдный стол и сауна. В просторных номерах есть хорошо оборудованная кухня, гостиная и собственная ванная комната с душем или ванной и полотенцесушителем.

Также неподалеку находится парк, в котором находятся ботанические сады Parc Floral de Paris и зоопарк. Всего в 15 минутах ходьбы от отеля находится ближайшая станция метро, ​​от которой можно бесплатно добраться до многих фантастических достопримечательностей города, включая Лувр и музей Орсе. Посетите все известные достопримечательности Парижа, такие как Эйфелева башня, Елисейские поля и Триумфальная арка.

Оба международных аэропорта находятся примерно в 15 милях от курорта, который при необходимости предлагает удобные услуги трансфера. Поездка на автомобиле до парижского Диснейленда занимает около 30 минут. Со станции Гар-де-Лион отправляются высокоскоростные поезда, что дает доступ тем, кто хочет исследовать окрестности.

Услуги Королевского Регентства

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все части, частичная), микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Оборудование для фитнеса, Инвалидов, Лифт, Сауна, Телефон,
Близлежащие Услуги
(3.0 мили), Казино (16.0 мили), Детский бассейн (3.0 мили), Конференц-залы (поблизости), Рыбалка (3.0 мили), Гольф (16.0 мили), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахер (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Озеро (3.0 миль), Прачечная (поблизости), Развлекательные мероприятия (6.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Ресторан (поблизости), Торговый район (поблизости), Снек-бар (поблизости) Рядом), Сквош (поблизости), Бассейн (3.0 мили), Теннис (3.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Париж Шарль де Голль - (19 мили - 30 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка таймшера Royal Regency

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Royal Regency перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Regency, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Regency

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Regency. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Royal Regency.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Regency может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.