Фото Ла-Монтань
Фото Ла-Монтань
Фото Ла-Монтань
Фото Ла-Монтань
Фото Ла-Монтань

Адрес: 100 Compensation Road, почтовый ящик 475, Ballito, 4420, Южная Африка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lamontagne.co.za

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в La Montagne? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Если вы приехали в Баллито, Южная Африка для бизнеса или отдыха, есть только один адрес, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Расположенный вдоль прекрасного побережья Дельфина, La Montagne очаровывает сто двадцатью современными и роскошными террасированными апартаментами, а также комплексными удобствами для проведения различных конференций и банкетов.

Путешествия и досуг брокерам тайм-шер не найти конца разнообразных событий, которые вы можете разместить в этом пляжном отеле. Наряду с командой экспертов-координаторов и планировщиков мероприятий на месте есть шесть конференц-залов для обслуживания вашей функции, от самых больших и самых формальных до интимных и случайных. Обеденные варианты изобилуют двумя собственными ресторанами и четырьмя барами. Другие удобства включают спа-салон, игровой зал, открытый бассейн с видом на Индийский океан и развлекательные программы.

Кроме того, самообслуживание таймшер единицы обеспечивают наилучший вариант тайм-аута между действиями. Каждый из них имеет современную отделку с роскошными удобствами, включая современную технику и декор, кондиционер, столовую и гостиную с мини-кухней, обеденным столом и стульями, Wi-Fi и спутниковое телевидение. Модернизированные номера в La Montagne включают в себя больше спален с ванными комнатами, полностью оборудованными и современными кухнями, а также отдельными патио с джакузи, которые ведут к прекрасным видом на море.

Оборудование La Montagne

Оборудование
Кондиционеры (Все блоки), Ковровое покрытие (Все блоки), Кухня (Все части, Частичная / Полная), Телефон (Все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Казино, Уход за детьми, Рыбалка, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Сквош, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Гольф (6.0 мили), Верховая езда (6.0 мили), Медицинские учреждения (2.0 миль), Теннис (6.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Луис Бота / Дурбан - (34 мили - 54 км)
Ввод / выезд
15: 00 - воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

Покупка таймшера La Montagne

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда La Montagne перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в La Montagne, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в La Montagne

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Ла Монтань. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с La Montagne.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование La Montagne может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.