Фотография Пляжного клуба La Pinta
Фотография Пляжного клуба La Pinta
Фотография Пляжного клуба La Pinta
Фотография Пляжного клуба La Pinta
Фотография Пляжного клуба La Pinta

Адрес: Avenida de Espana, Коста Адехе, Адехе, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lapinta.ihwm.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в La Pinta Beach Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Волшебный своим разнообразием, субтропическим богатством и круглогодичным весенним климатом, La Pinta Beach Club на солнечном Тенерифе, Испания, является идеальной базой для проведения первоклассного отпуска. Этот четырехзвездочный курорт, залитый солнцем, посреди пляжа Торвискас в Плайя-де-лас-Америкас, предлагает своим гостям просторные и со вкусом обставленные студии, а также апартаменты с одной и двумя спальнями. таймшер единицы. В студиях могут разместиться до двух человек - идеально подходит для пар, ищущих уютного отдыха, - в то время как апартаменты с одной и двумя спальнями вмещают четырех и шести человек соответственно. Во всех номерах есть двуспальный раскладной диван, полностью оборудованная кухня и ванная комната. В большинстве есть солнечные террасы с прекрасным видом на море.

Более того, Путешествия и досуг Брокеры таймшеров приглашают вас погрузиться в более глубокую кататонию расслабления. Наслаждайтесь прекрасной погодой в двух больших бассейнах с шезлонгами и в баре у бассейна. Также имеется детская игровая площадка и бассейн-лягушатник. Поужинайте в ресторанах в помещении и на открытом воздухе и воспользуйтесь дополнительными удобствами, такими как игровой и читальный залы, вечерние развлечения, барбекю под открытым небом, а также телевизор и зона отдыха. В пляжном клубе La Pinta также есть спортивные сооружения, Wi-Fi и прокат автомобилей для вашего удобства.

Услуги пляжного клуба La Pinta

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Детский бассейн, Игровая комната, Ресторан, Сквош, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Катание на лодках (поблизости), Присмотр за детьми (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (1.0 км), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (8.0 км), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание с аквалангом ( Поблизости), Теннис (Поблизости), Водные лыжи (Поблизости), Виндсерфинг (Поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (10 мили - 16 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, воскресенье, понедельник

Приобретение таймшера в пляжном клубе La Pinta

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда La Pinta Beach Club, прежде чем купить

Конечно же, мы хотим, чтобы вы остались довольны своим новым домом для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в La Pinta Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в пляжном клубе La Pinta

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости La Pinta Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с La Pinta Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование пляжного клуба La Pinta может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.