Фото Мадейры Ридженси Клуб
Фото Мадейры Ридженси Клуб
Фото Мадейры Ридженси Клуб
Фото Мадейры Ридженси Клуб
Фото Мадейры Ридженси Клуб

Адрес: Rua Carvalho Araujo, Фуншал, 9000-042 Фуншал, остров Мадейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.regency-hotels-resorts.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Madeira Regency Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Португалия - любимое место с таймшер владельцы, поскольку они относительно близки, но очаровательно экзотичны; еда и вино восхитительны; температуры согласованы; пейзаж потрясающий. Фуншал, найденный на южном побережье острова Мадейра, является мечтой отдыхающего: белые дома, расположенные в естественном амфитеатре, обращенном к глубокому синему морю.

Путешествия и досуг тайм-брокеры видят Madeira Regency Club как разумный выбор даже при столь многих красивых местах, чтобы оставаться в непосредственной близости. Благодаря частному доступу к морю и большому бассейну с морской водой, курорт сумел охватить природу, оставаясь при этом роскошной, спокойной обстановкой. В отеле есть сауна и тренажерный зал для тех, кто хочет попотеть.

Центр Фуншала находится в нескольких минутах ходьбы от курорта, и ему повезло, что он будет упакован в стропила с фантастическим португальским тарифом. Традиционная еда Мадейры очень сосредоточена на мясе, особенно популярны Cozido a Portuguesa и Guisado. Конечно, было бы грубо покидать остров, не пытаясь также попробовать вино Мадейры, обогащенный сорт, похожий на порт. Посещение Madeira Regency Club - это верный способ пощекотать все ваши вкусовые рецепторы!

Мадейра Реджентс Клуб

Оборудование
Кондиционеры (Все блоки), Ковровое покрытие (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Рыбалка, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Сквош, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Казино (поблизости), Гольф (4.0 мили), Верховая езда (4.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости) Рядом, поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фуншал / Санта-Катарина - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
(Недели) Понедельник

Покупка мадридского клуба Regency Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Madeira Regency Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Madeira Regency Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Madeira Regency

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Madeira Regency Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с клубом Madeira Regency.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Madeira Regency Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.