Фотография Марина Палас
Фотография Марина Палас
Фотография Марина Палас
Фотография Марина Палас
Фотография Марина Палас

Адрес: C / Es Calo 108, Сан-Хосе, Ибица-Балеарские острова, 07829, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.intercorpgrp.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Marina Palace? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


A таймшер На Ибице всегда выгодные инвестиции в отдых. Популярность этого острова для вечеринок не имеет никаких признаков ослабления, хотя в течение десятилетий он был самым популярным местом отдыха в мире. Испания Это восхитительно, независимо от того, какое время года вы решите посетить, с дружелюбными лицами, которые обязательно будут рады приветствовать вас круглый год. Путешествия и досуг Брокеры Таймшера любят Марина Палас, так как у нее такие невероятные виды. Вид на закат, в частности, очень особенный, и его нельзя пропустить.

С ресторанами на территории нет необходимости выходить на охоту на обед и ужин. Основная полоса ночной жизни находится всего в нескольких минутах езды на такси, поэтому, если молодые люди в вашей группе или молодые люди в глубине души хотят общаться и делать то, что Ибица делает лучше всего, они могут насладиться отдыхом. Дворец Марина Это отличный вариант для людей разного возраста, особенно потому, что дети будут любить бассейн, а пожилые члены вашей вечеринки будут наслаждаться пейзажем и возможностью расслабиться. Ибица, несомненно, никогда не выйдет из моды, поэтому этот курорт является достойным выбором для красивого дома вдали от дома, где можно убежать и насладиться солнцем, вкусной едой и множеством развлечений.

Информация о сезоне Номер недели
Синии 1-17, 44-49
Белый 9-16, 40-43
Red 18-39, 50-52

Марина Палас Услуги

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Авто Прокат, Катание на лодках, Детский бассейн, Рыбалка, Игровая комната, Продуктовый магазин, Инвалидов, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (9.0 мили), Гольф (10.0 мили), Верховая езда (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Торговый район (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ибица - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
(Недели) Воскресенье

Покупка Марина Палас Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Марина Палас перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Marina Palace, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Марина Палас

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Марина Палас. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шера с Marina Palace.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marina Palace может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.