Фото Королевской Орхидеи
Фото Королевской Орхидеи
Фото Королевской Орхидеи
Фото Королевской Орхидеи
Фото Королевской Орхидеи

Адрес: Canico de Baixo, Canico, 9125-039 Canico, Мадейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hotelroyalorchid.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Royal Orchid? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


В Королевской Орхидеи жизнь похожа на вечное лето. Этот четырехзвездочный отель, расположенный вдоль солнечного южного побережья Мадейры, Португалия, очаровывает гостей своим великолепным видом на океан, откуда открывается великолепный вид на Атлантический океан. Путешествия и досуг брокеров таймшера бесконечно очарованы его почти сто современными и шикарными квартирами. Каждая из студий, высших люксов и двухместных номеров таймшер Номера оснащены кондиционером, мини-кухней, ЖК-телевизором со спутниковыми каналами и роскошной ванной комнатой с ванной или душем и феном. В номерах с видом на море есть балкон.

Кроме того, Королевская Орхидея ведет к собственному собственному пляжу и имеет крытый и открытый бассейны с шезлонгами и зонтиками, из которых открывается вид на залив Канису. Также доступны интересные водные виды спорта, такие как подводное плавание и подводное плавание. Для дополнительного отдыха отведайте блюда международной кухни в ресторане Catelaia и побалуйте себя великолепным вином Мадейры в баре Aloe. Различные спа-услуги также доступны на месте, а также оздоровительный клуб, который предлагает занятия фитнесом. В вашем распоряжении также бесплатный Wi-Fi в общественных местах. Кроме того, гостям предоставляется бесплатный ежедневный трансфер до столицы Мадейры Фуншала (кроме воскресенья).

Королевские орхидеи

Оборудование
Ковер (все подразделения), Кухня (все единицы, частично или полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Оборудование для фитнеса, Рыбалка, Парикмахерская, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Ресторан, Скуба-дайвинг, Снек-бар, Бассейн, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (поблизости), Казино (9.0 мили), Гольф (5.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (4.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Сквош (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фуншал / Санта-Катарина - (7 мили - 11 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, понедельник

Покупка королевской орхидеи

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Royal Orchid перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Royal Orchid, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Orchid

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Orchid. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Royal Orchid.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Orchid может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.