Фото Royal Sun Resort
Фото Royal Sun Resort
Фото Royal Sun Resort
Фото Royal Sun Resort
Фото Royal Sun Resort

Адрес: Royal Sun Resort, Calle Los Geranios 16, Лос-Гигантес, 38683 Сантьяго-дель-Тиеде, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.royalsunresort.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Royal Sun Resort


Для таймшер Курорт, который олицетворяет вкус, взгляните на Royal Sun Resort в потрясающие Тенерифе, Испания. Расположенный напротив величественных красных скал над тихим курортом Лос Гигантес, здесь вы найдете роскошную мебель для дизайнеров в своей хорошо оборудованной квартире, а также впечатляющие виды на Атлантический океан и близлежащую пристань для яхт. Курорт состоит из апартаментов 120 размером от студии до трех спален, все из которых светлые и просторные, с широким спектром удобств, чтобы сделать ваше пребывание более комфортным. Открытые бассейны оснащены собственными солнечными террасами и водопадом, соединяющим основной и детский бассейны.

Также предлагается оздоровительный клуб - наряду с полностью оборудованным тренажерным залом, вы также найдете зал для аэробики. Чтобы пообедать, пообедайте в романтическом ресторане Regency с прекрасным видом, а завтрак и закуски можно заказать в Cafe Royale. Регулярные вечерние развлечения доступны в баре и лаундже Imperial. Вы также можете совершить поездку по окрестностям, чтобы насладиться прекрасной ночной жизнью. Для элегантности, вкуса и, прежде всего, спокойного отдыха, Путешествия и досуг Рекомендует рассмотреть таймшер В Royal Sun Resort.

Покупка Royal Sun Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Royal Sun Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Royal Sun Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Sun Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Sun Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Royal Sun Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Sun Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными в доверительный аккаунт, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.