Фотография Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран
Фотография Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран
Фотография Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран
Фотография Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран
Фотография Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран

Адрес: Королевский пляжный клуб Бали в заливе Джимбаран, Джалан Улувату № 18X, Джимбаран, Бали 80361, Индонезия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.royalresorts.com.au

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Karma Royal Jimbaran - потрясающе назначенный таймшер Курорт, расположенный в Бали, Индонезия. В отеле всего 16 номеров, курорт небольшой. Тем не менее, многие гости согласились, что с любым другим размещением это место роскошного отдыха начнет ощущаться переполненным. Это последняя вещь, которую вы хотите на бегство в такие места, где мир, уединение и спокойствие имеют первостепенное значение. Апартаменты имеют только одну спальню, но очень просторны и обставлены роскошной балийской мебелью, а также собственным балконом или внутренним двором. Полностью кондиционирование воздуха и частичная кухня гарантируют вам удобство и хорошее обслуживание.

Вы найдете себя испорченным для выбора, когда дело доходит до кухни. У вас, конечно, есть возможность остаться на месте для разнообразного меню ресторана из почитаемой кулинарной команды. Кроме того, вы можете отправиться в близлежащие заведения высокой кухни или даже в недорогие пляжные рестораны, где ежедневно подают свежие морепродукты. Местные достопримечательности включают такие достопримечательности, как Храм Улувату и Паданг Паданг Бич, если вы хотите испытать богатую и разнообразную балийскую культуру. Для таймшера с истинной разницей, которая по-прежнему является первым классом, Путешествия и досуг Брокеров тайм-шер рекомендуют рассмотреть Karma Royal Jimbaran для ваших следующих праздничных инвестиций.

Пляжный клуб Royal Bali в Джимбаран Бей

Оборудование
Кондиционеры (все блоки), Кухня (все части, частично), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Прачечная, Ресторан, Снэк-бар, Плавательный бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Конференц-залы (поблизости), Гольф (6.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Парикмахерская (поблизости), Клуб здоровья (поблизости), Верховая езда (6.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Сауна (поблизости) ), Подводное плавание (4.0 мили), Торговый район (поблизости), Спа (поблизости), Теннис (6.0 мили), Водные лыжи (4.0 мили), Гидромассажная ванна (поблизости), Ветер Серфинг (4.0 миль)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ngurah Rai International - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Royal Bali Beach Club в Таймшере Бухты Джимбаран

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Royal Bali Beach Club в отеле Jimbaran Bay. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Bali Beach Club в заливе Джимбаран может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.