Фото отеля Royal Sunset Beach Club
Фото отеля Royal Sunset Beach Club
Фото отеля Royal Sunset Beach Club
Фото отеля Royal Sunset Beach Club
Фото отеля Royal Sunset Beach Club

Адрес: Royal Sunset Beach Club, Calle Londres 6, Коста Адехе, Адехе, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Royal Sunset Beach Club


Золотые песчаные пляжи и сверкающие бирюзовые воды приглашают вас в Royal Sunset Beach Club, один из лучших таймшер Курорты в Тенерифе, Испания, Владеет и управляется Алмазное Курорты, Здесь вы найдете пышные тропические сады, современный и со вкусом декор, а также безупречное внимание к деталям и реальное чувство покоя и спокойствия. Место не может быть улучшено - курорт находится в нескольких минутах от модной Плайя де лас Америкас, где вы найдете достаточно магазинов и кафе, чтобы хорошо и действительно сжечь дыру в кармане. Доступные экскурсии включают походы на Лунный Эск Маунт Тие и кайт-серфинг на Эль-Медано, так что действительно есть что-то для всех.

Этот остров изобилует очарованием, а курорт предлагает свои собственные частные клубные помещения, в том числе ресторан, бар, лаундж, тренажерный зал и сквош-корты, а также сауна, позволяющая темным отвратительным токсинам просто исчезнуть. Семейный фаворит уже много лет, Путешествия и досуг Может с радостью сообщить, что таймшер В Royal Sunset Beach Club хранится в безукоризненно высоком стандарте, и он может прекрасно служить либо дома вдали от дома, либо на базе отдыха, или в обоих - для вашего отдыха на острове.

Услуги пляжного клуба Royal Sunset

Оборудование
Кухня (все части, частично), микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Инвалидов, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Сквош, Бассейн, Телефон, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Катание на лыжах (поблизости), Казино (поблизости), Рыбная ловля (поблизости), Гольф (3.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (9.0 мили), Подводное плавание (поблизости), Теннис (поблизости) Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (13 мили - 20 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка таймшера Royal Sunset Beach Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Royal Sunset Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Royal Sunset Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Royal Sunset Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Royal Sunset Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Royal Sunset Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Royal Sunset Beach Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.