Фото Монте-Карвоейру
Фото Монте-Карвоейру
Фото Монте-Карвоейру
Фото Монте-Карвоейру
Фото Монте-Карвоейру

Адрес: Монте Карвоейро Клюбе (#1242), Прайя-ду-Карвоейру, Карвоейру, 8400-951 Лагоа, Алгарве, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.resort-solutions.co.uk

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Monte Carvoeiro Clube? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Расположенный на вершине скалы Монте Карвоейру в Алгарве, Португалия поражает панорамным видом на море и живописными достопримечательностями, включая пещеры, пляжи, бесконечные береговые линии и дикую растительность. Он находится всего в пяти минутах ходьбы от центра города Карвоейро и окружен многочисленными ресторанами, барами, магазинами, полями для гольфа и теннисными кортами. Солнце залитое круглый год, это популярное место отдыха предназначено в стиле типичной южной португальской деревни. В центре находится спокойный сквер с красивым фонтаном и бассейном, который идеально подходит для отдыха и релаксации.

Между тем, шестьдесят шесть таймшер Номера оснащены современными интерьерами и роскошно отремонтированы. В номерах есть апартаменты, таунхаусы и виллы, размеры которых варьируются от одной спальни до двух спален. Во всех номерах есть кухня, ванная комната и балкон. Чтобы еще больше насладиться отдыхом, Путешествия и досуг Брокеров таймшеров предлагают поездку в близлежащий гольф-курорт Carvoeiro, где гости Monte Carvoeiro получают скидки. В качестве альтернативы вам также понравится бассейн с пресной водой с бассейном с закусками в баре. Для людей, путешествующих как семьи, есть также детский бассейн на курорте, а также супермаркет и медицинская клиника.

Услуги Монте-Карвоейру

Оборудование
Кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все), стиральная машина / сушилка (все блоки),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Медицинские учреждения, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (11.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (1.0 мили), Верховая езда (5.0 мили), Торговый район (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (3.0 мили ), Wind Surfing (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (40 мили - 64 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Монте-Карвоейру тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Monte Carvoeiro, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Монте Карвоейро, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Монте-Карвоейру

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Монте-Карвоейро. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Monte Carvoeiro.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Монте-Карвоейро может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.