Фото новинки клуба Ona
Фото новинки клуба Ona
Фото новинки клуба Ona
Фото новинки клуба Ona
Фото новинки клуба Ona

Адрес: Calle Berlin Numero 5, 43840 Салоу
Таррагона, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubladorada.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Ona Club Novelty? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В Салоу, Испания, мечтательный пляжный отдых - это почти обычное дело в Ona Club Novelty от Onagrup Vacations. Каждый день яркое и теплое солнце приветствует таймшер В то время как чистый и прохладный сапфировый пляж освобождается от всех стрессов и забот. Пляж Леванте буквально в нескольких шагах от отеля. Проведите весь день, отдыхая под солнцем или исследуя близлежащие достопримечательности, включая Universal Studios Port Aventura, а также многочисленные торговые центры, рестораны и ночные клубы всего в пяти минутах от курорта. Для получения дополнительной туристической информации, Путешествия и досуг Брокерам таймшеров предлагается попросить сотрудников стойки регистрации, которые также могут заказать билеты, экскурсии и транспортные услуги.

Однако, если вы хотите остаться на месте, номера в Ona Club Novelty также обязательно понравятся. Продолжайте пировать в отличную погоду в открытом бассейне, солярии и шезлонгах. Wi-Fi также доступен для того, чтобы поддерживать связь и занятость, чтобы делиться фотографиями и историями таймшеров. Наконец, в одном из двадцати одного однокомнатных апартаментов с отдельными балконами есть достаточный мир и расслабление. В каждом номере есть кондиционер, гостиная с диваном-кроватью, телевизор с плоским экраном и музыкальная система, полностью оборудованная кухня и ванная комната с ванной. Семейные номера также доступны.

Ona Club Новинки

Оборудование
Кухня (все части, частично), микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (31.0 мили), Рыбная ловля (поблизости), Игровая комната (поблизости), Гольф (5.0 мили), Клуб здоровья (поблизости), Верховая езда (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости) (Поблизости), Сауна (поблизости), Сквош (3.0 мили), Телефон (поблизости), Теннис (3.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Катание на лыжах (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Барселона - (62 мили - 99 км)
Ввод / выезд
понедельник

Покупка Ona Club Novelty таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Ona Club Новинка перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Ona Club Novelty, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ona Club Novelty

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ona Club Novelty. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Ona Club Novelty.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ona Club Novelty может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.