Фото Ona Village Cala DOr
Фото Ona Village Cala DOr
Фото Ona Village Cala DOr
Фото Ona Village Cala DOr
Фото Ona Village Cala DOr

Адрес: Ona Village Cala D'Or, Calle Voltor Esquina Calle La Bassa, 07660 Сантаньи, Ильес Балеарс, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.onahotels.com/es/apartahotel-village-cala-dor-mallorca/

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Ona Village Cala D'Or


Ona Village Cala D'or - место, куда можно отправиться, если вы любите проводить время со своими близкими в прекрасной обстановке, с большим количеством увидеть и сделать для всех возрастов. Майорка не показывает признаков замедления, как прекрасного туристического направления; Место для всей семьи, чтобы найти наслаждение и увлекательные мероприятия. Испания имеет репутацию веселого и дружелюбного к семье, и эта репутация заслуживает заслуги и создана после десятилетий пребывания британцев и влюбляющихся в страну.

A таймшер В Ona Village Cala D'или будет стоять на хорошем месте, так как курорт хорошо расположен для наслаждения всем, что может предложить регион. Путешествия и досуг Брокеров таймшера также тщательно оценивают бассейн, отличный способ остыть от жары на следующий день после изучения. С дружелюбным персоналом и семейной атмосферой легко понять, почему люди возвращаются снова и снова, чтобы остаться. Вид с каждого из балконов - приветливая перспектива, в которой ваше внимание твердо сохраняется на празднике. Рядом с полями для гольфа и пристани для яхт этот курорт предлагает легкий доступ к вашим любимым занятиям в Испании. Вы никогда не захотите уйти.

Услуги отеля Ona Village Cala DOr

Оборудование
Кондиционер (все), кухня (все части, частично или полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все), стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Инвалидов, Развлекательные мероприятия, Сауна, Снек-бар, Бассейн, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (53.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (5.0 мили), Продуктовый магазин поблизости, Верховая езда (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (1.0 мили ), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Ветер Серфинг (1.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пальма-де-Майорка - (37 мили - 59 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Ona Village Cala DOr таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Ona Village Cala DOr перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Ona Village Cala DOr, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ona Village Cala DOr

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ona Village Cala DOr. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Ona Village Cala DOr.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ona Village Cala DOr может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.