Фото отеля y Villas Solaris Cancun
Фото отеля y Villas Solaris Cancun
Фото отеля y Villas Solaris Cancun
Фото отеля y Villas Solaris Cancun
Фото отеля y Villas Solaris Cancun

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubsolaris.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в отеле y Villas Solaris Cancun? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Мексика - мечта приключений путешественника с историей, культурой, архитектурой и свежей, вкусной едой, которая будет иметь ваш рот. Quintana Roo - это прекрасное место в своем собственном праве, где можно посетить и исследовать руины майя, проплыть по подводным пещерам и съесть рыбные тако в течение всего дня. Путешествия и досуг торговцы таймшером знают, что с таким предложением можно скучно посещать эту прекрасную страну.

A таймшер в Royal Solaris Cancun - это доля в раю. Пирамидальное здание расположено прямо на длинной белой полосе песка, поцелованной ярким синим морем. Сотрудники курорта являются самыми дружелюбными в стране и не могут дождаться, чтобы помочь сделать ваш отдых лучшим в вашей жизни - до следующего следующего визита в Мексику. Особенно особыми являются восходы и закаты. С розовыми и апельсинами, разворачивающимися по небу, ни одна фотография не может сделать ни правосудия, и единственный вариант - убедиться, что у вас есть время, чтобы провести их наблюдение за собой. Royal Solaris Cancun по-настоящему благословен в своем расположении, что означает, что когда вы посетите, вы будете в абсолютной роскоши. Если где-то ближе к небу на земле, мы не нашли его.

Отель и Виллы Солярис Канкун Услуги

Оборудование
Кондиционер (все единицы), Ковровое покрытие (некоторые единицы), Кухня (некоторые единицы, нет / частично), телефон (все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Детский бассейн, Конференц-залы, Рыбная ловля, Игровая комната, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Медицинские услуги, Игровая площадка, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Снек-бар, Бассейн , Теннис, Гидромассажная ванна / Гидромассажная ванна, Виндсерфинг,
Близлежащие Услуги
Курорт All Inclusive, Гольф (мили 1.0), Озеро (поблизости), Водные лыжи (рядом),, *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cancun International - (9 мили - 14 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, воскресенье, понедельник

Покупка отеля y Villas Solaris Cancun Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Перед покупкой снимите отель y Villas Solaris Cancun

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Hotel y Villas Solaris Cancun, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в отеле y Villas Solaris Cancun

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Hotel y Villas Solaris Cancun. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс онлайн-реклама в попытке продать Таймшер с Hotel y Villas Solaris Cancun.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Hotel y Villas Solaris Cancun может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.