Фото деревни отдыха в Бонавентуре
Фото деревни отдыха в Бонавентуре
Фото деревни отдыха в Бонавентуре
Фото деревни отдыха в Бонавентуре
Фото деревни отдыха в Бонавентуре

Адрес: 16461 Racquet Club Road, Уэстон, Флорида, 33326, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.dailymanagementresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Vacation Village at Bonaventure


Тропическая атмосфера курортной деревни в Бонавентуре настолько велика, что вы думаете, что находитесь в более экзотической стране, чем во Флориде. Роскошный, тихий и частный, этот курорт расположен в Южной Флориде, теннисе и гольф-сообществе Уэстона, но никогда не бывает слишком далеко от прекрасных пляжей и видов деятельности Форт-Лодердейла. Рядом с отелем расположены изысканные рестораны, изысканные магазины и туры в Эверглейд.

Однако Путешествия и досуг Тайм-брокеры считают, что за пределами индульгенций придется ждать таймшер Гости часто заняты роскошью в собственных помещениях, в том числе пять открытых открытых бассейнах с подогревом, гидромассажная ванна, детский бассейн, у бассейна, барбекю и места для пикника. Также на территории отеля есть игровая площадка, а также бизнес-центр, тренажерный зал и прачечная. К услугам гостей бесплатная парковка и трансфер до отеля и в радиусе 3 миль.

Между тем, шестьсот пятьдесят три блока в Деревне отдыха в Бонавентуре одинаково приятны. Однокомнатные и двухкомнатные люксы просторны и роскошны с современными удобствами, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт. В стоимость проживания входят гостиная и столовая, полностью оборудованная кухня, король или королева, гидромассажная ванна, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер, Wi-Fi, ванная комната с феном и меблированные балконы.

Отпускная деревня в Бонавентурах

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все подразделения, частичная / полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), джакузи / джакузи (некоторые единицы),
Курорты
Оборудование для инвалидов, Прачечная, Лифт, Плавательный бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (25.0 мили), Катание на лодке (25.0 мили), Конференц-залы (поблизости), Рыбалка (25.0 мили), Игровая комната (1.0 мили), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (1.0 мили), Парикмахер (поблизости), Верховая езда (2.0 miles), Медицинские услуги (2.0 мили), Ресторан (поблизости), Подводное плавание (25.0 мили), Торговый район (1.0 мили), Спа (поблизости), Теннис (поблизости) ), Водные лыжи (25.0 мили), Wind Surfing (25.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Форт-Лодердейл - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота, Воскресенье

Покупка деревни для отдыха в приюте Bonaventure

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда курортной деревни в Бонавентуре перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Vacation Village в Bonaventure, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в деревне отдыха в Бонавентуре

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Vacation Village в собственности Bonaventure. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с Village Village в Bonaventure.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Village Village в Bonaventure может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.