Фото отеля Passage House Club Hotel
Фото отеля Passage House Club Hotel
Фото отеля Passage House Club Hotel
Фото отеля Passage House Club Hotel
Фото отеля Passage House Club Hotel

Адрес: Кингстоунтон, Ньютон Эббот
Девон, TQ12 3QH, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.passagehousegroup.co.uk

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше свойств для продажи и аренды в Passage House Club Hotel


Владельцев тепло приветствуют Показать карту квартиры и объекты. Стратегически расположенный, так что гости могут наслаждаться видом на реку и устье, захватывая максимальное количество солнечного света. Клуб Passage House - идеальное место, чтобы расслабиться, расслабиться и посмотреть, как проходит мир. Клуб Passage House предлагает услуги высокого стандарта, включая ресторан, бассейн и тренажерный зал.

Услуги в отеле

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все подразделения, мини-кухня), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Тренажерный зал, рыбалка, оздоровительный клуб, прачечная, ресторан, сауна, бассейн (закрытый), джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(4.0 мили), Казино (1.0 миль), Гольф (7.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (поблизости), Озеро (2.0 миль), Развлечения в реальном времени (мили 2.0), Медицинский Услуги (рядом), Сквош (7.0 мили), Теннис (поблизости), Водные лыжи (2.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Эксетер - (20 мили - 32 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Passage House Club Hotel Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Passage House Club Hotel перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Passage House Club Hotel, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Passage House Club Hotel

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Passage House Club Hotel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с отелем Passage House Club Hotel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Passage House Club Hotel может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.