Фото Виста-дель-Лаго
Фото Виста-дель-Лаго
Фото Виста-дель-Лаго
Фото Виста-дель-Лаго
Фото Виста-дель-Лаго

Адрес: 8687 W Irlo Bronson Memorial Hwy, Сюит 100 Киссимми, Флорида, 34747, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vistadellago.net

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Vista del Lago? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


У вас может быть возможность провести 2 недели во Флоридском солнечном свете, расположенном всего в 5 минутах от входа Микки Мауса. Мы являемся финансово обоснованным (у нас нет заимствований любого типа) Ассоциация, которая владеет отдельно стоящим имуществом, расположенным на одном уровне, всего лишь с шагами 3, чтобы получить доступ и иметь собственный сад. Мы являемся группой единомышленников, которые владеют только этим имуществом и работают в течение 18 лет, а Ассоциация является некоммерческой организацией, вспахивающей все подписки на ежегодные текущие расходы. Ассоциация в настоящее время имеет более GBP10,000 на депозит в рамках Фонда непредвиденных расходов, чтобы иметь возможность удовлетворить любые чрезвычайные расходы, если возникнет такая необходимость.

У нас есть абонентская плата с низким уровнем обслуживания GBP174 в неделю и с минимальным ежегодным увеличением - это привело к тому, что 15-годы увеличатся с GBP150 до текущего GBP174 в неделю. Нет никаких скрытых платежей со всеми расходами, покрываемыми в рамках этой еженедельной зарплаты, кроме расходов на поездку на сайт, любые расходы на аренду автомобиля и личные расходы на развлечения и питание / напитки.

Имущество находится в охраняемом закрытом сообществе, расположенном в центре Флориды, с доступом к обеим берегам на расстоянии 60 - 70 минут. Он обслуживается международными аэропортами 3 в Орландо, Сэнфорде и Тампе, которые могут быть достигнуты между 45 и 65 минутами.

Участок, на котором расположено имущество, имеет бассейны 3 (с подогревом зимой) и джакузи, теннисные корты и доски для причала, рыболовный док, бильярдные и бильярдные столы, тренажерный зал, детская игровая площадка, бесплатный доступ в Интернет, библиотека книг и игр и организации сообщества.

В отеле есть кондиционер и двуспальные спальни 3 с гардеробными и складскими помещениями, ванными комнатами 2, полностью оборудованной кухней, обеденной зоной, лаунджем и комнатой в Флориде (где вы можете сидеть на улице, окруженной сетчатыми стенами, держите подальше насекомых). К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, местное телевидение, радио и CD и DVD-плееры.

Каждый год вам будет предоставляться полный набор счетов с указанием того, на что были потрачены все деньги, и вам будет предоставлена ​​возможность предлагать статьи для рассмотрения в отношении будущих расходов только с другими владельцами, и вы голосуете с большинством голосов. Если вы находитесь во Флориде, вам рекомендуется посетить отель заранее.

Покупка Vista-де-лаго тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Vista del Lago перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Vista del Lago, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Vista del Lago

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Vista del Lago. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Vista del Lago.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Vista del Lago может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, администрируемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.