Фото Peninsula Beach Resort
Фото Peninsula Beach Resort
Фото Peninsula Beach Resort
Фото Peninsula Beach Resort
Фото Peninsula Beach Resort

Адрес: Джалан Пратама, Танджунг Беноа, Бали,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.peninsulabeachresort.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Peninsula Beach Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Бали - это высота роскоши, и те, кто знает, убегают на остров, каждый шанс, что они попадают на солнце, море, серфинг и спиритуализм. Это Бали, что Лиз Гилберт пошла и нашла одноименную Любовь После Питание и Помолитесь, И причины ее выбора становятся ясными, как только вы сходите с самолета. Путешествия и досуг Брокеров тайм-шер любят, как дружелюбно и откладывают всех на Бали, от туристов до водителей такси. таймшер Здесь всегда будет большая инвестиция, поскольку область идет от силы к силе, оставаясь популярным местом для путешественников, независимо от того, что происходит в остальной части Индонезии.

Peninsula Beach Resort является фаворитом регулярной толпы, которая любит мероприятия, которые организует курорт, чтобы приветствовать своих гостей. Особая радость для многих - это ночь Aussie Roast в спортивном баре, способ познакомиться со своими соседями. Полезно, поскольку вы можете видеть их на долгие годы! Курорт также предлагает 600 квадратный метр бассейн, который смотрит прямо на красивую пляжную достопримечательность. С таким большим предложением, будет трудно не тратить каждый момент вашего отдыха на Peninsula Beach Resort и выходить на улицу, чтобы исследовать ... Потенциально иметь Ешь, молись or Любовь Опыт вашего собственного.

Покупка Peninsula Beach Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Peninsula Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Peninsula Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа на Peninsula Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Peninsula Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Peninsula Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Peninsula Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.