Фото Порто-Маре Резиденция
Фото Порто-Маре Резиденция
Фото Порто-Маре Резиденция
Фото Порто-Маре Резиденция
Фото Порто-Маре Резиденция

Адрес: Порто-Маре Резиденс, Руа-Лейхлинген 7, Фуншал, Мадейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.portobay.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Porto Mare Residence


С каждым годом Путешествия и досуг услышать от владельцев в резиденции Porto Mare, которые любят рассказывать нам не только о исключительно высоких стандартах размещения, но и об истинном чувстве сообщества, которое они чувствуют при посещении. Расположенный в Фуншале на сочном острове Мадейра это прекрасное таймшер курорт, где вы сможете насладиться прекрасным климатом, субтропическими садами, апартаментами, где ваш комфорт имеет наивысший приоритет, и даже мороженое!

Проснитесь до синей лазурной перспективы, и вам нужно будет взглянуть на горизонт, чтобы увидеть, где заканчивается небо, и начинается океан, проводите дни, лежащие у бассейна, или побалуйте себя разнообразными лечебными процедурами и пообедайте в стиль в одном из четырех ресторанов на территории отеля или в разных ресторанах, расположенных в Фуншале, - легко добраться, используя бесплатный трансфер от курорта.

В резиденции Porto Mare нет ощущения «большой гостиницы» - больше дома вдали от дома, со всеми удобствами и удобствами, которые вам могут понадобиться, и персоналом, который всегда готов и хочет помочь сделать ваше пребывание лучше всего это возможно. Вы не можете сделать лучше, чем таймшер в резиденции Porto Mare.

Услуги по размещению в Порту-Маре

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все подразделения, мини-кухня), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Автостоянка, Уход за детьми, Детский бассейн, Конференц-залы, Оборудование для занятий спортом, Игровая комната, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Спа, Сквош, Бассейн (закрытый / открытый), Теннис , Гидромассажная ванна / Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Катание на лодке (1.0 мили), Казино (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (3.0 мили), Верховая езда (3.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (1.0 мили), Водные лыжи (1.0 мили), Ветер Серфинг (1.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международный аэропорт Криштиану Роналду
Ввод / выезд
Воскресенье, понедельник, суббота

Покупка Порто Маре Резервация

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Porto Mare Residence перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Porto Mare Residence, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в резиденции Porto Mare

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Porto Mare Residence. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с резиденцией Porto Mare.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование резиденции Porto Mare может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.