Фото Holiday Club Calahonda
Фото Holiday Club Calahonda
Фото Holiday Club Calahonda
Фото Holiday Club Calahonda
Фото Holiday Club Calahonda

Адрес: Эль-Мирадор, Ситио-де-Калахонда, 29647 Михас-Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.holidayclubresorts.com/en/resorts/calahonda/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Holiday Club Calahonda? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Расположение на холме Holiday Club Calahonda расположено вдоль солнечного берега ИспанияКоста дель Соль и примерно в одном километре от пляжа между Фуэнхиролой и Марбельей. Из-за океана открывается великолепный вид с вершины холма, а климат суше и теплее, чем на пляже.

В Calahonda, даже когда вы не рядом с пляжем, вы можете купаться в бассейнах, которые предназначены как для взрослых, так и для детей. Для более активного путешественника вы можете поиграть в теннис в теннисном центре Club del Sol, который находится напротив апартаментов.

В окрестностях также есть множество бутиков и магазинов. Кроме того, вы найдете множество кафе и ресторанов, поэтому вам не придется тратить время на приготовление пищи. На территории отеля есть медицинский центр, если вам требуется медицинская помощь.

Комфортабельный отель Holiday Club Calahonda таймшер квартиры расположены в многоквартирном доме. Квартиры, оформленные в испанском стиле, удовлетворяют финские ожидания качества. Они имеют две спальни, просторную гостиную, кухню и террасу. Общая площадь одной квартиры - 85 m2.

Пляжная жизнь на солнечных испанских берегах активна: отправляйтесь в плавание, плавайте, играйте в теннис и гольф, катайтесь на велосипеде или отправляйтесь в поход. В окрестностях есть интересные места для проведения экскурсий. Оживленные торговые улицы, уличные кафе и рынки в соседних городах будут держать вас занятыми в течение всего дня. Горнолыжные склоны Сьерра-Невада находятся всего в двух часах езды. Игроки, особенно, будут наслаждаться этим районом; рядом с отелем есть несколько лучших полей для гольфа. Расположенный напротив Мирадор-де-Калахонда находится теннисный центр Club del Sol.

Услуги в отеле Holiday Club Calahonda

Оборудование
Посудомоечная машина (все подразделения), Камин (все блоки), Камин - блок (все подразделения), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Лифт, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж - поблизости, Катание на лодках (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Ресторан (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - 24 мили / 38 км
Ввод / выезд
пятница

Покупка Holiday Club Calahonda таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Club Calahonda перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Club Calahonda, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Club Calahonda

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Club Calahonda. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Holiday Club Calahonda.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Club Calahonda может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.