Фото Holiday Club Katinkulta
Фото Holiday Club Katinkulta
Фото Holiday Club Katinkulta
Фото Holiday Club Katinkulta
Фото Holiday Club Katinkulta

Адрес: Holiday Club Katinkulta, Katinkullantie 15, Вуокатти, FI-88610, Финляндия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.holidayclubresorts.com/en/resorts/katinkulta/

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Holiday Club Katinkulta


Для таймшер Опыт с разницей, почему бы не оставить мрачную середину зимы позади и побаловать себя Holiday Club Katinkulta? Отель удобно располагается рядом с аэропортом в городе Вуокатти. Финляндия, Вы не найдете более тонких или более универсальных зимних объектов, чтобы превратить мрачный сезон в одно волнение. Этот грандиозный скандинавский курорт открыт круглый год, но на самом деле начинает светиться зимой, когда снег падает, а лыжные трассы превращаются в захватывающие дух пороховые белые перспективы. Дышите глубоким свежим воздухом и наслаждайтесь дикой природой и холодным климатом. Если погода невелика, просто уходите в спа-центр на территории отеля или просто свернитесь перед открытым камином с горячим напитком.

Дети также хорошо обслуживаются с близлежащим парком активности Angry Birds, который поощряет физическую активность в очень веселой обстановке. Ваше жилье будет приветствовать вас в грандиозном декоре и удобной меблировке, гарантируя, что вы выбрали спа-отель или один из домов для отдыха, вы никогда не будете без качественных удобств. Для удивительного курорта в северной финской пустыне, Путешествия и досуг С гордостью представляют таймшер Для перепродажи в Holiday Club Katinkulta.

Холидей Клуб Катинкульта

Оборудование
(Некоторые единицы), посудомоечная машина (некоторые единицы), камин (все подразделения), камин - некоторые (отдельные единицы), кухня (некоторые единицы, нет / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), сауна (все подразделения), телефон ( Все блоки), Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Пляж, катание на лодках (Оборудование доступно), Уход за детьми, Детский бассейн, Конференц-залы, Лыжи для беговых лыж, Оборудование для тренировок, Рыбалка, Игровая комната, Гольф, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Озеро, Игровая площадка, Ресторан, Закусочная , Спа, Сквош, Бассейн (закрытый / открытый), Теннис, Водные лыжи, Гидромассажная ванна / Гидромассажная ванна, Винд-серфинг,
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (26.0 мили), Горные лыжи (2.0 мили), Верховая езда (2.0 миль), Медицинские учреждения (5.0 миль), Лыжная школа (2.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Каяни - (26 мили - 41 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота

Покупка Holiday Club Katinkulta таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Club Katinkulta перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Club Katinkulta, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Club Katinkulta

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Club Katinkulta. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Holiday Club Katinkulta.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Club Katinkulta может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.