Фото Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort

Адрес: 1000 Shorewood Drive, Мыс Канаверал, Флорида, FL 32920, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: hiclubvacations.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Ron Jon Cape Caribe Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Очарованный космическими путешествиями? Хотите быть в самом центре волнения? Наденьте шлем вашего космонавта с пребыванием на мысе Канаверал, Флорида: сердце американского космического путешествия, с таймшер в курортном отеле Cape Canaveral Beach. На этом потрясающем курорте площадью десять акров есть все. Все виллы (за исключением студий) имеют полностью оборудованную кухню - еда на балконе будет стоить каждой секунды на кухне, пока вы смотрите на круизные лайнеры с балкона, выходящего на парк Джетти и залив. Этот расслабляющий отдых в океане также идеально расположен рядом с Космическим центром Кеннеди, в котором хранятся артефакты космических исследований и космический шаттл Atlantis - отличный день для всей семьи!

В главном отеле есть чем заняться, в том числе мини-гольф, четырехэтажная водная горка, фитнес-центр, кинотеатр и Surf Grill, поэтому остаться на месте на время вашего пребывания будет несложно. Если вы хотите посетить пляж, вы можете сделать это по частному променаду или на бесплатном трамвае. Дальше вы найдете пирс Какао-Бич с множеством магазинов, ресторанов и забавных достопримечательностей. Для таймшер это истинный скрытый камень, Путешествия и досуг с гордостью представляют Cape Canaveral Beach Resort.

Курортный отель Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort

Оборудование
(Все единицы), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, частично или полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все блоки), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Игровая комната, Инвалидов, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Сауна, Торговый район, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Прокат автомобилей (5.0 мили), Пляж поблизости (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (9.0 мили), Продуктовый магазин (4.0 мили), Парикмахер (5.0 мили), Верховая езда (15.0 (40.0 мили), Ракетбол (5.0 миль), Подводное плавание (8.0 миль), Водные лыжи (1.0 мили), Ветер Серфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (45 мили - 72 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Inn Club Vacations Cape Canaveral Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.