Фотография Клуба Голубого Пеликана
Фотография Клуба Голубого Пеликана
Фотография Клуба Голубого Пеликана
Фотография Клуба Голубого Пеликана
Фотография Клуба Голубого Пеликана

Адрес: Симпсон-Бей, Сен-Мартен, Голландский Карибский бассейн,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bluepelicanclub.com/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Blue Pelican Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В Travel & Leisure Group у нас, возможно, самый большой инвентарь собственности, доступный на Голубой пеликан клуб по конкурентоспособным ценам. Большинство продавцов открыты для предложений. У нас есть еще много недель на складе и доступ к тысячам недель от других компаний. Чтобы узнать об этой собственности, заполните контактную форму на этой странице или позвоните нам БЕСПЛАТНО на 0800 071 4674.

Наслаждайтесь домом из дома в клубе Blue Pelican

Когда вы покупаете таймшер в таких отелях, как Blue Pelican Club, вам гарантирован годовой уход. Он быстро станет вашим домом из дома, предлагая уникальный, спокойный отдых от вашей повседневной жизни.

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Blue Pelican Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Blue Pelican Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Blue Pelican

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Blue Pelican Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Blue Pelican Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Blue Pelican Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.