Фото Pine Lake Resort
Фото Pine Lake Resort
Фото Pine Lake Resort
Фото Pine Lake Resort
Фото Pine Lake Resort

Адрес: Pine Lake Resort Hotel, Dock Acres, Карнфорт, Ланкашир, LA6 1JZ, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше недвижимости для продажи и аренды на Pine Lake Resort


Погрузитесь в блаженство страны таймшер На курорте Pine Lake в Ланкашире, Англия, Отель расположен рядом с потрясающей природной красотой Озерного края. Все, что требуется, - это шаг за пределами красивого скандинавского домика, где вы сможете насладиться захватывающими видами на воду. Наслаждайтесь днем ​​на озере, проводя часы рыбалки в тишине и покое, или воспользуйтесь услугами водного спорта, включая водные лыжи, каноэ и парусный спорт. Если погода повернется, отправляйтесь в крытый бассейн со спа-салоном и джакузи, чтобы оставаться теплым и расслабленным без необходимости покидать курорт. В уютных номерах и всем, что вам нужно, чтобы собрать романтический или семейный ужин, вы сможете насладиться вечерними ужинами в ресторане на свежем воздухе на своей палубе, где некоторые местные жители (в основном лебеди и утки!) Присоединятся вы.

Незабываемые местные дни - все это часть опыта на курорте, с его идеальной базой операций. Поднимитесь по дороге в Национальный парк Лейк-Дистрикт или Йоркшир-Дейлс, чтобы увидеть неповторимые виды, или в Моркамб для неторопливых пляжных прогулок. С таймшер В Pine Lake Resort, Путешествия и досуг Что все возможно.

Сосновые озера

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все единицы, частично или полностью) Ковровое покрытие (все единицы) Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы) Посудомоечная машина (некоторые единицы) Микроволновая печь (некоторые единицы)
Курорты
Водные лыжи Катание на лодках по озеру Рыболовный бассейн (закрытый) Тренажеры Сауна Джакузи / джакузи Детская площадка Живые развлечения Доступ для инвалидов Прачечная Ресторан Закусочная
Близлежащие Услуги
Пляж (12.0 миль) Гольф (3.0 км) Верховая езда (2.0 км) Медицинское учреждение (1.0 км)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Манчестер - 75.0 мили / 120.0 км
Ввод / выезд
Сб

Покупка Pine Lake Resort Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Pine Lake Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Pine Lake Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Pine Lake Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Pine Lake Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Pine Lake Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Pine Lake Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.