Фото Torrent Bay Club
Фото Torrent Bay Club
Фото Torrent Bay Club
Фото Torrent Bay Club
Фото Torrent Bay Club

Адрес: Urbanizacion Ses Bledas, Torrent Bay Club, C / Valencia 4, Порт де Торрент, 07829 Ибица-Балеарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.intercorpgrp.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Torrent Bay Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Ибица: остров стороны, также известный как белый остров из-за его невероятных пляжей. Длинные полосы чистого, приветливого песка поцеловались нежно притирающимися бирюзовыми волнами Средиземного моря. Путешествия и досуг тайм-брокеры знают, что на этом потрясающем острове есть чем заняться, чем вечеринка до самых ранних часов, хотя, конечно, вы можете это сделать, если хотите. Общение - одна из главных ничьей Ибицы, где у гуляков есть возможность встретить новых людей, танцевать под звездами и наслаждаться ими так, как они могут не добраться до дома.

Тем не менее, на острове больше, чем поздно, но это означает, что этот пункт назначения является отличным вариантом для семей и пожилых путешественников. Круглый год высокие температуры и невероятная еда типичны для Испании, настоящая ничья для британцев, стремящихся избежать мрачного дождливого лета. таймшер это отличный способ сохранить роскошные посещения по доступным ценам, а Torrent Bay Club - идеальный выбор для базы. Окунитесь в бассейн или выпейте кофе на балконе апартаментов и взгляните на них, прежде чем отправиться в путешествие, чтобы испытать удовольствие от изучения руин и архитектуры Ибицы или просто отдохнуть на пляже.

Услуги клуба Torrent Bay

Оборудование
Посудомоечная машина (некоторые единицы), Кухня (все части, частично / мини-кухня / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Снек-бар, Плавательный бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (11.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (12.0 мили), Верховая езда (3.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (2.0 мили), Ресторан (поблизости ), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (1.0 мили), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ибица - (14 мили - 22 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Torrent Bay Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Torrent Bay Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Torrent Bay Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Torrent Bay Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Torrent Bay Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Torrent Bay Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Torrent Bay Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.