Фото мыса Эгрет
Фото мыса Эгрет
Фото мыса Эгрет
Фото мыса Эгрет
Фото мыса Эгрет

Адрес: Верфь Plantation-Valencia Road c/o 35 Deallon Avenue Hilton Head Island, SC 29938,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.spinnakerresorts.com

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Egret Point? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Южная Каролина является одним из самых популярных штатов США для отдыхающих из Великобритании, а это означает, что вы обязательно проведете уникальный отпуск, когда приедете. Хилтон-Хед-Айленд известен прекрасными пляжами и полями для гольфа, идеальным местом для тех, кто любит жить в медленном ритме и останавливаться, чтобы полюбоваться окружающей красотой.

Путешествия и досуг брокеры таймшеров любят Egret Point: спокойный, гостеприимный курорт, который отлично подходит для любителей природы. Собственный аллигатор курорта, Ал, подплывает, чтобы поздороваться по утрам, пока вы наблюдаете за рыбами и дельфинами, не выходя из своего балкона. Далее следует легкая прогулка по усаженным деревьями проспектам с возможностью посещения спа-салона, отдыха на одном из пляжей или даже шоппинга во второй половине дня. Путешественники любят возвращаться на балкон вечером, чтобы выпить бокал вина и посмотреть, как меняется свет, прежде чем отправиться в один из многочисленных местных ресторанов.

Egret Point — очаровательный выбор для тех, кто любит проводить время со своими близкими в красивой, безмятежной обстановке, и неудивительно, что многие из таймшер владельцы возвращаются верно в течение многих лет.

Объекты Egret Point

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон, Телевизор
Курорты
Велосипедные дорожки, клуб, тренажерный зал, оборудованный, прачечная, бассейн, на открытом воздухе, джакузи или гидромассажная ванна
Близлежащие Услуги
Бар/Коктейль-бар, Пляж, Лодочная пристань/Спуск на воду, Аренда автомобилей, Дневной спа, Развлечения, Живая жизнь, Рыбалка, Гольф, Продуктовый магазин, Верховая езда, Детская площадка, Ресторан, Парусный спорт/аренда, Плавательный бассейн, В помещении, Теннис, Катание на водных лыжах
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Саванна/SAV 45 миль / 72 км
Ввод / выезд
Сб

Покупка таймшера Egret Point

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Egret Point перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Egret Point, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Egret Point

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Egret Point. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Egret Point.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Egret Point может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.