Фото эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova
Фото эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova
Фото эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova
Фото эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova
Фото эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova

Адрес: 116, The Strand, Слима-Крик, Гзира GZR 1027, Мальта
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.kennedynova.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Exclusive Club At Hotel Kennedy Nova? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Расслабленные вечера, приготовленные из коктейлей и большой еды, занимают видное место в The View Roofgarden of Exclusive Club в отеле Kennedy Nova в Слиме, Мальта. Отличные перспективы Гранд-Харбора, пристани для яхт и стен бастильны Валлетты еще больше укрепляют атмосферу дружелюбия. Кроме того, четырехзвездочный отель набережной находится всего в 12 минутах от пляжа и расположен на оживленной набережной Гзиры. Таким образом, нет ничего, что мешает вам перемещать вечеринку и веселиться всю ночь напролет.

Затем, если у вас есть заполнение развлечений, шоппинга и неторопливых прогулок, сделайте перерыв в вашем чистом и удобном месте таймшер оставался. Путешествия и досуг брокеров таймшера уверены, что вы найдете все, что вам нужно, в любой из почти ста комнат и апартаментов с самообслуживанием эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova.

Для более снисходительности выберите номера с видом на гавань с беспрепятственными перспективами великолепного острова Маноэль и гавани Марсамксетто. Во всех номерах есть плюшевые постельные принадлежности, богатая деревянная мебель и кафельный пол. В каждом номере есть кондиционер и отопление, кабельное телевидение, мини-бар и собственная ванная комната с феном. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и конференц-залы, а также другие удобства для отдыха, такие как бассейн с солнечной террасой, главный ресторан и лобби-бар.

Эксклюзивный клуб в отеле Kennedy Nova

Оборудование
Кондиционер, Кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Бар / коктейль-салон, Аренда автомобилей, Развлечения - Живая комната, тренажерный зал - Оборудованная, Прачечная, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - На открытом воздухе, Доступно для инвалидных колясок
Близлежащие Услуги
Пляж, Лодочная пристань / Запуск, Казино Азартные игры, Дневной СПА, Рыбалка, Гольф, Продуктовый магазин / Магазин сувениров, Подводное плавание
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Luqa / MLA 5 Miles / 8 KM
Ввод / выезд
Вторник, четверг, суббота

Покупка эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с эксклюзивным клубом в отеле Kennedy Nova, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в эксклюзивном клубе в отеле Kennedy Nova

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Exclusive Club в отеле Kennedy Nova. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с эксклюзивным клубом в отеле Kennedy Nova.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование эксклюзивного клуба в отеле Kennedy Nova может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.