Фото Она Аланда Клуб Марбелья
Фото Она Аланда Клуб Марбелья
Фото Она Аланда Клуб Марбелья
Фото Она Аланда Клуб Марбелья
Фото Она Аланда Клуб Марбелья

Адрес: Alanda Club Marbella, Ctra. де Кадис, км. 192, 29604 Марбелья, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.alandaclubmarbella.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Alanda Club Marbella


Всего в нескольких минутах ходьбы от одного из самых популярных мест отдыха в мире, вы найдете таймшер С клубом Аланда в Марбелье. Рядом с Марбельей, Испания, Предлагает как повседневные удобства, так и удобства, а также некоторые роскошные дополнительные услуги. Наслаждайтесь невероятно просторными апартаментами с отдельной террасой, а также большой гостиной, так что если вы решите воспользоваться полной кухней, у вас будет свободное место, чтобы развлечь свою семью и друзей. Выбирайте свой стиль декорации от минималистского или традиционного андалузского, и получите приятную отсрочку от полуденного тепла для сиесты с кондиционером во всем.

На территории отеля есть крытый и открытый бассейны, а также сауна, джакузи и тренажерный зал. Есть также сквош-корты для более спортивного типа, игровая комната и детский клуб для детей в течение всего дня. Возможности дневной поездки многочисленны, а также множество ресторанов и кафе поблизости, поэтому, если вы ищете разнообразие в своей праздничной диете, вам не придется далеко ходить. Для другого удовольствия, отправляйтесь на пляж Никки для коктейлей на закате. Путешествия и досуг С гордостью представляет таймшер Для перепродажи в Alanda Club Marbella.

Информация о сезоне Номер недели
Белый период 1-8, 46-50
Оранжевый период 9-13, 16-20 23-26, 35-41, 44-45
Желтый период 14-15, 21-22, 42-43
Зеленый период 27-34

Покупка Ona Alanda Club Марбелья таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Ona Alanda Club в Марбелье перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Ona Alanda Club Marbella, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ona Alanda Club Marbella

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ona Alanda Club Marbella. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Ona Alanda Club Marbella.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ona Alanda Club Marbella может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.