Фотография Альгамбры в Пуанчиане
Фотография Альгамбры в Пуанчиане
Фотография Альгамбры в Пуанчиане
Фотография Альгамбры в Пуанчиане
Фотография Альгамбры в Пуанчиане

Адрес: 500 E. Cypress Parkway, Пуансиана, Флорида, 34759, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: diamondresorts.com/destinations/property/Альгамбра-ат-Пуанчиана

Вас интересует недвижимость на продажу и в аренду в Альгамбре в Поинчиане? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Незабываемые дни и ночи ждут вас в Альгамбра в Пуансиане. Этот курорт предлагает вам пользование бассейном с подогревом, освещенным теннисным кортом, детской игровой площадкой и детским бассейном. В довершение всего, Уолт Дисней Уорлд, Юниверсал Студиос, Морской Мир и другие интересные достопримечательности Орландо находятся в пределах 45 минут от отеля. таймшер курорт.

Альгамбра на объектах Poinciana

Оборудование
Кондиционер (все блоки), ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (некоторые единицы, нет / полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы)
Курорты
Детский бассейн, Игровая площадка, Бассейн, Теннис (Оборудование доступно),
Близлежащие Услуги
Автопрокат (мили 15.0), Пляж (мили 65.0), катание на лодках (мили мили 6.0), Рыбалка (мили мили 6.0), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахер (рядом), Верховая езда (мили мили 3.0), Озеро ( 6.0 миль), Медицинские учреждения (поблизости), Ракетбол (поблизости), Торговая зона (15.0 миль), Водные лыжи (15.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (35 мили - 56 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Альгамбры на таймшере Poinciana

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Альгамбру в Poinciana перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Alhambra at Poinciana, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Альгамбре в Пуанчиане

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Alhambra в Poinciana. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Alhambra в Poinciana.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Alhambra в Poinciana может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.