Фото отеля Fortina Spa Vacation Resort
Фото отеля Fortina Spa Vacation Resort
Фото отеля Fortina Spa Vacation Resort
Фото отеля Fortina Spa Vacation Resort
Фото отеля Fortina Spa Vacation Resort

Адрес: Fortina Spa Resort Мальта, набережная Тинь, Тас-Слима, SLM 15, Мальта
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.fortinasparesort.com

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше свойств для продажи и аренды в Fortina Spa Vacation Resort


Возьми себя на седьмое небо с таймшер в спа-курорте Fortina, недалеко от центра Слимы, Мальта, Из вашей роскошной квартиры вы сможете насладиться захватывающим видом на близлежащий город Валетта, а также увидеть голубую океанскую панораму, а если вы хотите провести некоторое время в самом городе, этот частный курорт находится всего в десяти минутах ходьбы от паромного сообщения каждые полчаса. В стоимость проживания включены полупансион, хотя апгрейды приветствуются, а на курорте проживает не менее восьми ресторанов, предлагающих широкий выбор блюд: японский, тайский, мальтийский, итальянский, шведский стол и многое другое - со всеми специальными диетическими потребностями, полностью удовлетворяемыми для.

Вы увидите подсказку в названии; Fortina Spa Resort сосредоточен на том, чтобы быть здоровой окружающей средой для позитива и отдыха, с тремя полноценными спа-салонами и спа-салоном в номере. Наслаждайтесь утренним паровым душем перед тем, как отправиться в бассейн или на набережную, а затем отправиться во второй половине дня в один из спа-салонов для джакузи, парной, талассотерапии или рефлексологии, а также побалуйте себя сеансом в салоне. Путешествия и досуг С гордостью представляют таймшер в этом роскошном круглогодичном месте.

Информация о сезоне Номер недели
Синии 1-8, 47-48
Белый 9-17, 44-46
Pink 6-23, 40-43, 51-52
Red 24-39

Спа-курорт Fortina Spa

Оборудование
Кондиционирование (все подразделения), ковровое покрытие (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Автостоянка, Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для занятий спортом, Рыбная ловля, Игровая комната, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Ресторан, Снек-бар, Спа, Бассейн (закрытый / открытый), Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Катание на лодке (поблизости), Казино (2.0 мили), Гольф (4.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (2.0 мили), Игровая площадка (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости) ), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Мальта - (10 мили - 16 км)
Ввод / выезд
Воскресенье понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Покупка спа-салона Fortina Spa

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Fortina Spa Vacation Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Fortina Spa Vacation Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Fortina Spa Vacation Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Fortina Spa Vacation Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Fortina Spa Vacation Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Fortina Spa Vacation Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.