Фото Interlux Vacation Club
Фото Interlux Vacation Club
Фото Interlux Vacation Club
Фото Interlux Vacation Club
Фото Interlux Vacation Club

Адрес: Suite D 9 / F One Capital Place Нет 18, Луард-роуд, Ван-Чай, Гонконг
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: http://interluxclub.com/

Нажмите здесь, чтобы увидеть больше свойств для продажи и аренды в Interlux Vacation Club


Если вы ищете таймшер владение, которое дает вам доступ к необычному распространению направлений, Interlux Vacation Club - фантастический выбор. Каждый год ваша семья может путешествовать в новое и захватывающее место в течение недели или двух. Ваши выделенные операторы онлайн-бронирования делают процесс простым, и есть на протяжении всего отпуска для чего-то дополнительного, что вам может понадобиться.

И, конечно же, когда вы остановитесь в полностью оборудованных квартирах, оснащенных современными удобствами, у вас будет гораздо больше свободы и пространства. В течение одного года вы могли бы выбрать уютное бегство со своим значительным другим, а в следующем году вы могли бы принести семье и друзьям веселый праздник. Этот продукт для таймшеров помещает вас на место водителя.

Портфель Interlux Vacation Club охватывает весь мир. Благодаря своей принадлежности к курортам Onagrup вы можете совершить короткий перелет в Испанию и насладиться садом Ogisaka, Cala Pi Club, Jardines Paraisol и многими другими. Есть также недвижимость в Австрии, Германии, Андорре и даже Болгарии! Кроме того, вы найдете множество вариантов, включая недвижимость во Вьетнаме, Азербайджане, Черногории, Индии и Китае.

Нет сомнений, что Interlux Vacation Club предлагает гибкий и простой подход к отдыху. Говорить с Путешествия и досуг тайм-брокеры сегодня для получения дополнительной информации!

Удобства для отдыха Interlux

Оборудование
Зависит
Курорты
Зависит
Близлежащие Услуги
Зависит
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Зависит
Ввод / выезд
Зависит

Покупка Interlux Vacation Club тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Interlux Vacation Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Interlux Vacation Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Interlux Vacation Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Interlux Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Interlux Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Interlux Vacation Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.