Фотография Jardin de Amadores
Фотография Jardin de Amadores
Фотография Jardin de Amadores
Фотография Jardin de Amadores
Фотография Jardin de Amadores

Адрес: Жардин-де-Амадорес, Калле-Роке-де-Лос-Мучачос, Моган, 35130, Гран-Канария, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.amadoresbeachclub.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Jardin de Amadores? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Расположенный на самом красивом пляже в Гран-Канария, Испания, Посмотрите на Жардин де Амадорес таймшер С разницей. Разработанный и смоделированный после знаменитых висячих садов Вавилона, которые были предназначены исключительно для использования королевской семьи, вы действительно будете чувствовать себя королем или королевой во время отдыха на этом курорте. Вас ожидает тропический рай с потрясающими садами с более тихими уголками для чтения и мирного созерцания, водопадами и джакузи, фитнес-центром с бассейном и сауной и всем остальным, что вы можете пожелать для отдыха, полного стиля. Ваша большая, просторная квартира, доступная на небольшом мостике, который добавляет вам чувство конфиденциальности - все, что вам нужно для вашего отступления, включая полностью оборудованные кухни и глубокую ванну для впитывания, предназначенную исключительно для вашей роскоши и расслабления.

Шоппинг находится недалеко от центра Европы, а пляж Амадорес практически находится прямо у вашей двери. На просторной террасе вы сможете насладиться потрясающим панорамным видом на восход и закаты, а также попробовать ресторан La Vista на территории отеля, где вам предложат блюда международной кухни на любой вкус. Путешествия и досуг С гордостью представляет этот потрясающий таймшер Курорт-рассмотреть Jardin de Amadores для вашего следующего отпуска инвестиций.

Информация о сезоне Номер недели
Red 1-52 Весь год

Услуги Jardin de Amadores

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Детский бассейн, Игровая комната, Лифт, Бассейн, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Казино (1.0 миль), тренажерный зал (поблизости), рыбалка (11.0 мили), гольф (поблизости), продуктовый магазин (поблизости), оздоровительный клуб (поблизости), развлекательные мероприятия ( (Поблизости), Ресторан (поблизости), Сауна (поблизости), Снек-бар (поблизости), Спа (поблизости), Сквош (поблизости), Водные лыжи (мили 1.0), Виндсерфинг (1.0 мили)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - (32 мили - 51 км)
Ввод / выезд
Суббота, понедельник, среда

Покупка таймшера Jardin de Amadores

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Jardin de Amadores перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Jardin de Amadores, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Jardin de Amadores

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Jardin de Amadores. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Jardin de Amadores.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Jardin de Amadores может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.