Фото деревни Корора Бэй
Фото деревни Корора Бэй
Фото деревни Корора Бэй
Фото деревни Корора Бэй
Фото деревни Корора Бэй

Адрес: 64 James Small Drive, Коффс-Харбор, NSW 2450, Австралия,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.kororabayvillage.com/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Korora Bay Village? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Центральное расположение, роскошный пляж с белым песком и впечатляющий закат с шафраном - это щедрое предложение Korora Bay Village для отдыхающих в Кофс-Харбор, Австралия. Этот бутик-курорт находится всего в пяти минутах езды от пляжа Диггерс и Большого банана. Dolphin Marine Magic и центр города Кофс-Харбор также находятся в десяти минутах езды.

Внутри современные номера оснащены внутренними двориками с экранами безопасности, которые пропускают много воздуха. таймшер Единицы спят четыре и шесть человек с комфортом. Удобства, общие для всех апартаментов с одной и двумя спальнями, включают кондиционер и потолочный вентилятор, Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, гостиную с диваном-кроватью, полностью оборудованную кухню, гладильные принадлежности и услуги прачечной, а также ванную комнату с душем и феном.

Пышная зелень извивается внутри и вокруг курорта. Путешествия и досуг Брокеры Таймшера обожают ту освежающую атмосферу, которую он создает. Это еще более усиливается за счет большого открытого бассейна с солнечным подогревом с гидромассажной ванной, а также детского бассейна и зоны барбекю. К другим удобствам на территории отеля относятся кафе, теннисный корт, игровая комната, библиотека, а также массажные и косметические процедуры. Бесплатное использование рыболовного снаряжения, буги-бордов и наборов для пикника также доступна. Парковка в Korora Bay Village также бесплатна и вмещает караваны и трейлеры.

Korora Bay Village Услуги

Оборудование
Кондиционер (все единицы), Посудомоечная машина (все единицы), Кухня (все единицы, полная), Микроволновая печь (все единицы), Телефон (Все единицы), Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Детский бассейн, Игровая комната, Оборудование для инвалидов, Прачечная, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Рыбалка (рядом), Гольф (рядом), Продуктовый магазин (мили 3.0), Медицинские учреждения (мили 3.0), Ресторан (мили 1.0), Скуба-дайвинг (мили 6.0), Торговая зона (мили 3.0), Вода Катание на лыжах (мили 6.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Коффс-Харбор - (11 мили - 17 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка загородного дома Korora Bay Village

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Деревня Корора Бэй, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Korora Bay Village, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в поселке Корора Бэй

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Корора Бэй Вилледж. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытках продать таймшер с Korora Bay Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Korora Bay Village может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.