Фото Макдональд Виллакана Резорт
Фото Макдональд Виллакана Резорт
Фото Макдональд Виллакана Резорт
Фото Макдональд Виллакана Резорт
Фото Макдональд Виллакана Резорт

Адрес: Макдональд Резортс. Villacana Club, Карретера-де-Кадис-Малага, Км 166, 29689 Эстепона, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: resorts.macdonaldhotels.co.uk/villacana/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Macdonald Villacana Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Если вы ищете таймшер владение - это приверженность стилю и совершенству, не забудьте о Macdonald Villacana Resort в солнечной Малаге, Испания, Со всеми номерами, выходящими на юг - что делает большую часть круглогодичной превосходной погоды на Коста-дель-Соль - вам не будет не хватает солнечного света в этом тропическом раю. Ваши просторные и комфортабельные апартаменты обеспечат уединение в пышных садах курорта, а также кондиционеры и безупречный сервис. В самом курорте царит атмосфера очарования и релаксации. Здесь есть все необходимое: бассейн с баром у бассейна, сауна и турецкая баня, а также полноценный спа-центр, где вы сможете по-настоящему побаловать себя.

Рестораны на территории отеля предлагают широкий выбор блюд и напитков, и, если вы хотите, чтобы дети могли повеселиться во время отдыха, на курорте также есть детский клуб. Всего в пяти минутах ходьбы от курорта находится деревня Канклада, а в нескольких минутах езды - Пуэрто-Банус и Марбелья, среди многих других интересных и популярных направлений. Для всех ваших самых важных требований отдыха, Путешествия и досуг рад представить таймшер с Макдональдом Виллакана Ризорт.

Макдональд Villacana Resort Услуги

Оборудование
Телефон (все устройства) Кухня (все номера, полностью) Кондиционер (в некоторых номерах) Посудомоечная машина (в некоторых номерах) Микроволновая печь (в некоторых номерах)
Курорты
Пляж Бассейн (Крытый / Открытый) Детский бассейн Теннис Тренажеры Сауна Игровая площадка Детская площадка Живая развлекательная программа Прокат автомобилей Бакалея Прачечная Медицинское учреждение Ресторан Снэк-бар
Близлежащие Услуги
Водные лыжи (поблизости) Виндсерфинг (поблизости) Гольф (2.0 км) Верховая езда (поблизости) Оздоровительный клуб (2.0 км) Казино (6.0 км)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага - 48.0 мили / 77.0 км
Ввод / выезд
Сб

Покупка Таймшера Macdonald Villacana Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Macdonald Villacana Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Macdonald Villacana Resort, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Macdonald Villacana Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Macdonald Villacana Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Macdonald Villacana Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Macdonald Villacana Resort может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.