Фотография отеля Marriotts BeachPlace Towers
Фотография отеля Marriotts BeachPlace Towers
Фотография отеля Marriotts BeachPlace Towers
Фотография отеля Marriotts BeachPlace Towers
Фотография отеля Marriotts BeachPlace Towers

Адрес: 21 South Fort Lauderdale Beach Boulevard, Форт Лодердейл, Флорида, Флорида 33316, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Щелкните здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Marriott's BeachPlace Towers


Отпуск мечты в Форт-Лодердейле начинается с таймшер в отеле Marriott's BeachPlace Towers. Подарите себе отдых, полный солнечного света и волнения, в идеальном месте на Золотом побережье Флориды. Настоящий курорт с XNUMX милями тихих пляжей поблизости, этот курорт предлагает захватывающий вид на океан и город из всех вилл с одной и двумя спальнями.

На курорте есть все необходимые удобства, в том числе бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и фитнес-центр. И само расположение становится еще лучше: курорт расположен на трех этажах бутиков и ресторанов, поэтому лучшие магазины и рестораны находятся всего в нескольких минутах ходьбы от ваших вилл. Мы думаем, вам также понравятся дизайнерские штрихи в вашей просторной квартире, такие как старинные фотографии Форт-Лодердейла и картины с подсветкой над кроватями.

Наслаждайтесь едой на изысканной кухне, любуясь видом с балкона. Проведите день в море с яхтенным центром Bahia Mar. Прогуляйтесь по знаменитому бульвару Лас-Олас. Это все здесь! Где-то, откуда всегда трудно уйти, Путешествия и досуг Брокеры таймшеров рекомендуют рассматривать Marriott's BeachPlace Towers.

Покупка таймшера Marriotts BeachPlace Towers

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Marriotts BeachPlace Towers перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriotts BeachPlace Towers, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Marriotts BeachPlace Towers

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriotts BeachPlace Towers. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Marriotts BeachPlace Towers.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Marriotts BeachPlace Towers может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.