Фото западного карибского поселка Playacar
Фото западного карибского поселка Playacar
Фото западного карибского поселка Playacar
Фото западного карибского поселка Playacar
Фото западного карибского поселка Playacar

Адрес: Avda. Xaman-Ha, Manzana 20, Lote 1 Condominio Playacar, Плайя-дель-Кармен 77710 Кинтана-Роо, Мексика
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Occidental Caribbean Village Playacar? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111


Расположенный в одном из самых очаровательных пляжных городков Плайя-дель-Кармен, отель Occidental Caribbean Village Playacar вдоль роскошного побережья Мексики является идеальным местом отдыха для всей семьи. Побалуйте себя солнцем в открытом бассейне или прогуляйтесь до ближайшего пляжа, который завораживает своим захватывающим белым песком и кристально чистой водой. Также предлагаются бесконечные водные виды спорта, такие как сноркелинг, виндсерфинг, подводное плавание и катание на лодках.

Внутри курорта есть больше возможностей для веселых физических нагрузок. Существует теннисный корт и поле для гольфа. Дети могут провести время в детском бассейне и на игровой площадке. Как только вы проголодаетесь, войдите в ресторан, чтобы попробовать настоящую региональную кухню. Кроме того, в отеле есть развлекательная программа и медицинская клиника.

Тем временем, для некоторого серьезного отдыха, экзотические бунгало в полинезийском стиле приветствуют гостей в Occidental Caribbean Village Playacar. Эти таймшер единицы входят в студии и одну и две спальни, которые спят два, четыре и восемь человек соответственно. Каждый из них был спроектирован эргономично, чтобы максимизировать ваш комфорт, и оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, кухней, телефоном и балконом. Путешествия и досуг Брокеры Таймшера гарантируют вам отличный отпуск с каждым пребыванием.

Occidental Caribbean Village Playacar Услуги

Оборудование
Кондиционер (все единицы), Кухня (некоторые единицы, нет / частично), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Детский бассейн, Оборудование для инвалидов, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Бассейн, Теннис
Близлежащие Услуги
Курорт «все включено», Пляж (поблизости), катание на лодках (рядом), гольф (рядом), продуктовый магазин (рядом), подводное плавание (рядом), виндсерфинг (рядом), обязательная плата за все включено и в зависимости от курорта и сезон, может охватывать питание, напитки, туры, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Cancun International - (37 мили - 59 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Таймшер Occidental Caribbean Village Playacar

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Occidental Caribbean Village Playacar перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Occidental Caribbean Village Playacar, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в западном Карибском поселке Playacar

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Occidental Caribbean Village Playacar. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Occidental Caribbean Village Playacar.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Occidental Caribbean Village Playacar может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.