Фотография Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом
Фотография Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом
Фотография Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом
Фотография Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом
Фотография Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом

Адрес: Плайя Дорада, Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика, Карибский бассейн
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.occidental-hoteles.com

Интересует недвижимость для продажи и аренды в Occidental Caribbean Village Club на зеленом? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Что делает Западный Карибский Деревенский Клуб на Зеленом в Пуэрто-Плате, большой побег столь же разнообразен, как и красота самой Доминиканской Республики. Этот курортный отель расположен на Северном побережье, всего в пяти минутах от города и в 15 минутах от аэропорта. Кроме того, он окружен всем замечательным, на что вы могли бы пожелать таймшер праздник.

Сады добавляют тропическое чутье к сорока пяти прекрасно оборудованным видам, а вид на поле для гольфа 18, спроектированное Робертом Трентом Джонсом, приносит праздничный вечер. Просторные и удобные, каждая комната наслаждается разнообразными удобствами, включая кондиционер и потолочный вентилятор, кабельное телевидение, сейф, телефон, ванную комнату и балкон.

Между тем, мы в Путешествия и досуг брокеров таймшера определенно впечатлен линией спорта и мероприятиями, которые вы принесли вам в Westical Village Village Club на Green. Если вы можете подумать об этом, у курорта есть это. В отеле есть шесть теннисных кортов, гольф, волейбол и велосипеды. Также доступны виндсерфинг, подводное плавание, парусный спорт и дайвинг-клиника. Предоставляется бесплатный пляжный транспорт, а также отличная еда и вино в ресторане. Также на территории отеля есть два бассейна с бассейном, тренажерным залом, развлекательными заведениями и казино. Здесь вам обязательно нужно все, что вам нужно.

Западный Карибский Деревенский Клуб на Зеленых Объектах

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), Кухня (некоторые единицы, нет / частичная / мини-кухня), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Уход за детьми, Оборудование для занятий спортом, Гольф (Оборудование доступно), Продуктовый магазин, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские услуги, Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Катание на лыжах (поблизости), Верховая езда (2.0 мили), Подводное плавание (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости),, *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пуэрто-Плата - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом таймшере

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Occidental Caribbean Village Club на Зеленом, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Occidental Caribbean Village Club на Green, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Западном Карибском Деревенском Клубе на Зеленом

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Occidental Caribbean Village Club на территории Green. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Occidental Caribbean Village Club на Green.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Западного Карибского Деревенского Клуба на Зеленом может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.