Фотография Западного первого клуба Гранд фламенко Пуэрто-Плата
Фотография Западного первого клуба Гранд фламенко Пуэрто-Плата
Фотография Западного первого клуба Гранд фламенко Пуэрто-Плата
Фотография Западного первого клуба Гранд фламенко Пуэрто-Плата
Фотография Западного первого клуба Гранд фламенко Пуэрто-Плата

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.occidental-hoteles.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Occidental First Club Grand Flamenco Puerto Plata? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Occidental Grand Puerto Plata предлагает самые качественные места для отдыха в Доминиканской Республике, а также таймшер мы знаем, что этот победитель. Расположенный в потрясающем Пуэрто-Плата, известном своими невероятными пляжами и игрой в гольф, это отличный выбор для тех, кто любит «губить хорошую прогулку». Взгляды с поля для гольфа с отверстиями 8 не имеют аналогов, и любые партнеры, которые предпочитают проводить свое время, занимаются другими видами деятельности, могут предложить им заняться. Путешествия и досуг брокерам тайм-шер нравится заниматься различными видами деятельности: между подводным плаванием, шоппингом, теннис или просто купанием в баре у бассейна, вы почти избалованы выбором.

Номера в Occidental Grand Puerto Plata хорошо обставлены и обеспечат вас всем необходимым. Курорт продумал все, и мы знаем, что вы не будете хотеть, пока вы там. Доброжелательный персонал всегда готов помочь с любыми необычными запросами и сделает все возможное, чтобы ваш отпуск прошел гладко. С момента вашего прибытия, когда вас встретят с моктейлем, до момента вашего отъезда, вы будете чувствовать себя побаловать себя и хорошо заботиться во время вашего пребывания здесь. В конце концов, очень важно, чтобы у вас был прекрасный отдых от стресса повседневной жизни!

Западный первый клуб Grand Flamenco Пуэрто-Плата

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все блоки), телефон (все блоки),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Уход за детьми (Оборудование доступно), Детский бассейн, Игровая комната, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Верховая езда (оборудование), Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские услуги, Игровая площадка, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Спа, Бассейн, Гидромассажная ванна, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Все включено курорт, Казино (поблизости), Гольф (поблизости),, *Обязательная плата за все включено и, в зависимости от курорта и сезона, может покрывать питание, напитки, экскурсии, транспорт, курортные мероприятия, курортные удобства, услуги и удобства.
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пуэрто-Плата Интернэшнл - (9 мили - 14 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Западного первого клуба Grand Flamenco Пуэрто-Плата таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Occidental First Club Grand Flamenco Пуэрто-Плата перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Occidental First Club Grand Flamenco Puerto Plata, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Westident First Club Grand Flamenco Puerto Plata

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Occidental First Club Grand Flamenco Puerto Plata. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шедж с Западным первым клубом Grand Flamenco Puerto Plata.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Occidental First Club Grand Flamenco Puerto Plata может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.