Фото Пенискола Плаза
Фото Пенискола Плаза
Фото Пенискола Плаза
Фото Пенискола Плаза
Фото Пенискола Плаза

Адрес: Пеньискола Плаза, Ctra. Vieja de Peñíscola-Benicarló 464, 12598 Peñíscola, Кастельон, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.zthotels.com/en/hotel/peniscola-plaza-suites/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Peniscola Plaza? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Отель Peniscola Plaza расположен в харизматичном городе Пенискола на побережье Коста-дель-Азар. Из отеля открывается вид на пляж. Этот семейный курорт является домом для одного из крупнейших современных спа-центров в Испания.

Путешествия и досуг Считают, что гости в Peniscola Plaza найдут много достопримечательностей в городе, таких как посещение местных достопримечательностей, включая знаменитый замок Пеньискола или художественную галерею Sala de Arte Tiziano. Туристы, посещающие Peniscola, найдут в городе активную ночную жизнь с множеством баров и клубов на выбор. Туристы также найдут множество ресторанов и баров, чтобы посетить в течение дня, не говоря уже о прекрасных пляжах.

Peniscola Plaza считает себя семейным курортом, открытым круглый год, предлагая клиентам целый ряд услуг в течение года, особенно в течение лета. Любой, кто хочет купить таймшер И является поклонником крупных курортов, будет рад услышать, что в отеле Plaza на Peniscola Plaza есть все номера 431, включая люксы 28, люксы 7 Zetty и роскошные тематические апартаменты 15 с видом на море.

Разделение времени Владельцы этого семейного курорта найдут удобства, доступные на Peniscola Plaza, включают в себя спа-центр Minos, предлагающий просторные современные удобства в районе 1,200. Спа-центр Минос обслуживает как гостей, так и клиентов, не останавливающихся на курорте. Другие удобства включают три ресторана "шведский стол", четыре тематических ресторана, паб, четыре кафе, торговый пассаж и игровая площадка.

Услуги в отеле Peniscola Plaza

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), телефон (все подразделения),
Курорты
Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Конференц-залы, Оборудование для занятий спортом, Рыбная ловля, Игровая комната, Парикмахерская, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Торговый район, Спа, Гидромассажная ванна / Джакузи,
Близлежащие Услуги
Катание на лодках (поблизости), Казино (75.0 мили), Гольф (11.0 мили), Подводное плавание (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Валенсия - (87 мили - 140 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Peniscola Plaza таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Peniscola Plaza перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Peniscola Plaza, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Peniscola Plaza

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Peniscola Plaza. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Peniscola Plaza.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Peniscola Plaza может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.