Фотография Паста-сада Пестана
Фотография Паста-сада Пестана
Фотография Паста-сада Пестана
Фотография Паста-сада Пестана
Фотография Паста-сада Пестана

Адрес: Пестевые сады Пестана, Валле-де-Сентен, Прая-ду-Карвоейру, Лагоа, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: pestana.com/en/hotel/pestana-palm-gardens

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Pestana Palm Gardens


Курортный отель RCI Silver Crown Pestana Palm Gardens расположен в Португалии, рядом с множеством достопримечательностей и развлечений в Прайя-ду-Карвоейру. Любой, кто владеет таймшер здесь эта маленькая рыбацкая деревня станет популярным местом среди семей с широким спектром доступных мероприятий: множество магазинов и красивый, защищенный песчаный пляж с множеством баров и кафе поблизости.

Поблизости гости найдут множество других развлечений, включая лодочные туры, водные виды спорта, такие как подводное плавание и сноркелинг, пешеходные маршруты и активную ночную жизнь. Удобства включают бассейн, детский бассейн, бар у бассейна, небольшой тренажерный зал, сауну, массажный кабинет, верховую езду, водные виды спорта и многое другое. Ресторан на территории отеля также очень популярен среди гостей, где подают вкусные блюда средиземноморской кухни.

Таймшер в Pestana Palm Gardens представлены таунхаусами с двумя спальнями и полностью оборудованной просторной кухней с плитой, холодильником с морозильной камерой и микроволновой печью. Гости найдут таунхаусы с широкими раздвижными дверями, ведущими в сад, и, как правило, с видом на океан. Таунхаусы также оснащены стиральной машиной, спутниковым телевидением, кондиционером, телефоном и феном.

Покупка Pestana Palm Gardens тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Pestana Palm Gardens перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Pestana Palm Gardens, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Pestana Palm Gardens

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Pestana Palm Gardens. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Pestana Palm Gardens.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Pestana Palm Gardens может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.