Фото The Vida Vacation Club
Фото The Vida Vacation Club
Фото The Vida Vacation Club
Фото The Vida Vacation Club
Фото The Vida Vacation Club

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vidavacations.com/index-en.html

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в The Vida Vacation Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Роскошный клуб Vida Vacations предлагает своим клиентам доступ к роскошным впечатлениям от отдыха на нескольких эксклюзивных курортах. Vida Vacations стремится предоставить своим клиентам кусок рая и счастья благодаря действительно отличным праздничным впечатлениям.

Путешествия и досуг Считает, что членство в Vida Vacation Club дает фантастическую возможность, когда члены получают эксклюзивный доступ к местам назначения Виданты. Это состоит из семи пунктов назначения через Мексика включая популярные места, такие как Пуэрто-Валларта и Масатлан.

Сюда входят такие крупные курорты, как Нуэво-Валларта и Виданта-Ривьера-Майя, В Мексике северо-восток полуострова Юкатан на участке побережья Карибского моря, предлагающий поистине восхитительные впечатления. Nuevo Vallarta - это большой курорт, спроектированный таким образом, что дает членам клуба ощущение интимности, предлагая при этом удобства, которые действительно могут быть доступны только на курорте его размера, например, поле для гольфа, спроектированное Джеком Никлаусом, рестораны мирового класса и аквапарк с волновыми бассейнами , бассейны с волнами и горки. На территории отеля гости могут заняться различными видами деятельности, играми и спортом. Есть даже ряд роскошных спа-салонов.

Vida Vacation Club также предлагает членам клуба более уникальный опыт на курортах, таких как Пуэрто-Пеньяско, расположенный там, где пустыня встречается с морем Кортеса в В Мексике Северо-западное состояние Соноры, создающее странно красивый мир смежных форм и цветов песка пустыни, где часто встречаются море и небо. Курорт предлагает членам клуба целый ряд мероприятий, включая крытый и открытый бассейны, пляжные игры, прекрасный спа-центр и гольф на поле для гольфа Jack Nicklaus.

Приобретая тайм-шеринг Vida Vacation Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Vida Vacation Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в The Vida Vacation Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в The Vida Vacation Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Vida Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с The Vida Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Vida Vacation Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.