Фото The Crane Residential Resort
Фото The Crane Residential Resort
Фото The Crane Residential Resort
Фото The Crane Residential Resort
Фото The Crane Residential Resort

Адрес: Курорт Crane, Барбадос, курорт Crane, кран, Св. Филипп, Барбадос
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.thecrane.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в The Crane Residential Resort


Всемирно известные сверкающие океанские воды и мелкий розовый песок ждут вас в резиденциях на кране в Сент-Филиппе, Барбадос. Путешествия и досуг брокеров таймшеров с гордостью предлагают таймшер для перепродажи на этом уникальном курорте. Бесспорный шарм и истинная элегантность идут рука об руку с изысканной роскошью острова и просторными номерами, удовлетворяющими все ваши потребности в отдыхе. Наслаждайтесь роскошными люксами со сводчатыми потолками и кроватями с балдахином, частными бассейнами и террасами на крыше - и хотя во всех номерах есть кондиционер, просто храните свои патио двери днем ​​и ночью, чтобы позволить теплым океанским бризом.

Спа-услуги и полностью оборудованный тренажерный зал, смотрящий на каскадный бассейн, доступны для тех, кто любит держать свою рутину даже во время отпуска. Если это пляжные дни, которые вы ищете, лифт доставит вас с курорта на пляж с собственным пляжным баром. Вы можете отведать блюда тайской, японской, итальянской и современной карибской кухни в одном из пяти ресторанов на территории отеля, а также взять на себя часть острова с огромным беспошлинным торговым центром. Все, что касается Резиденций на Креане, кричит «лишняя миля» - такая забота была воспринята, что собственность здесь будет чувствовать себя как дом из дома, а не отель.

Кран даже сделал свои предложения еще одним шагом, представив две новые области своего курорта. Резиденции в парке дают вам возможность испытать все величие курорта с уникальным поворотом. На первом этаже резиденции есть обеденные беседки и бассейны в их обширных садах. Резиденции в пентхаусе предоставляют доступ к частной террасе, бассейну на крыше, мокрым баром и барбекю. Они действительно похожи на собственный дом для отдыха!

И, наконец, Резиденции у моря наслаждаются скалистым окунем и предлагают непревзойденный вид на эти розовые пески и кристально-голубые океанские воды. В девятнадцатом и двадцать первом столетиях легко сочетаются в этих ошеломляющих резиденциях, специально разработанных, чтобы предложить лучшие виды. Резиденции на берегу океана предоставляют размещение для всей вашей вечеринки, с отдельными бассейнами с видом на океан, декором в Барбадосе, полностью оборудованными кухнями и, самое главное, атмосферой отеля Crane Beach.

Спросите сегодня о таймшер or Дробная собственность на Кране!

Резиденция Крана

Оборудование
(Все части), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все подразделения, частичная / мини-кухня / полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы)
Курорты
Авто Прокат, Пляж, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Бассейн,
Близлежащие Услуги
(10.0 мили), Рыбалка (5.0 мили), Гольф (5.0 мили), Продуктовый магазин (2.0 миль), Парикмахер (1.0 миль), Верховая езда (3.0 миль), Прачечная (2.0 миль), Медицинские учреждения (3.0 миль) , Подводное плавание (5.0 мили), торговый район (3.0 мили), теннис (поблизости), виндсерфинг (5.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Grantley Adams International - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Crane Residential Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Crane Residential Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с The Crane Residential Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в The Crane Residential Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости The Crane Residential Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с The Crane Residential Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование The Crane Residential Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.