Фотография The Crown Villas на курорте LHVC
Фотография The Crown Villas на курорте LHVC
Фотография The Crown Villas на курорте LHVC
Фотография The Crown Villas на курорте LHVC
Фотография The Crown Villas на курорте LHVC

Адрес: Playa Cofresi # 1, Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lifestyleholidaysvc.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в The Crown Villas на LHVC Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Живите своей лучшей версией расслабленного карибского образа жизни в Crown Villas в Lifestyle Vacation Vacation Club. В окружении великолепных холмов и морских скал в Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика, гости пользуются всеми удобствами и роскошью в каждом из пятизвездочных отелей таймшер виллы здесь. Какой бы из девяноста мест вы не позвонили домой, вам гарантирован прекрасный отпуск. Классический испанский средиземноморский дизайн пронизывает каждое устройство, но каждый из них представляет уникальный персонаж благодаря своему индивидуальному дизайну и декору, который Путешествия и досуг таймшер брокеры любят. Эта восхитительная архитектура еще более очаровывает стильные крыши из красной баррель-черепица, лепные арки и каменные колонны.

Кроме того, все виллы имеют затененные террасы с видом на очаровательные сады, которые расцветают с красочной тропической листвой. Каждый блок дополнительно оборудован частным бассейном свободной формы, кондиционером и потолочным вентилятором, кабельным телевидением, телефоном, полностью оборудованной кухней, гостиной, несколькими люксами и ваннами, а также персональной службой горничной. Кроме того, ротанговая, плетеная и бамбуковая мебель добавляет к этим прекрасным комнатам больше карибского чуда. Кроме того, популярные достопримечательности находятся недалеко от Crown Villas в клубе отдыха Lifestyle Holidays, включая Деревню Альтос де Шавон, Региональный музей археологии, Художественную галерею в Альтос де Шавон и Школу дизайна Altos de Chavon.

Виллы Crown в LHVC Resort Facilities

Оборудование
Полностью кондиционированная, хорошо оборудованная кухня, холодильник с интернетом с международным алкоголем, вино, пиво, безалкогольные напитки и фрукты, столовая и гостиная, двуспальные кровати с ванными комнатами, кабельное телевидение, DVD и CD-плеер, телефон; WiFi, частный бассейн
Курорты
Рестораны 12, бары 14, бассейны 12 (включая эксклюзивные детские бассейны), пляжи 7, ночные клубы 2, развлекательные центры 2, спортивные залы 2, различные торговые зоны, синагогу, парикмахерские, прачечную, прокат автомобилей, услуги няни, медицинскую клинику и аптеку. Подводное плавание (доступное оборудование), немоторизованные водные виды спорта, посещение фитнес-центра и оздоровительного клуба, аква-аэробика, пляжный волейбол, баскетбол, йога, уроки танцев, буги-пансион, теннис, дневная программа мероприятий. Ночная развлекательная программа. Детский клуб и детский художественный клуб (открыт ежедневно с 9.00 am - 12.00 полдень и 2.00 до 5.00 вечера) возраст 4 - 12 лет. Подростковая деятельность, детская площадка и мини-дискотека.
Близлежащие Услуги
Верховая езда, глубоководная рыбалка, подводное плавание, велоспорт, байдарки, экскурсии на джунглях, экскурсии на квадроциклах, экскурсия по водопаду, виндсерфинг, гольф, катание на банановых лодках, поездки на катамаране, райский остров, парашют, , Проведите экологический тур по лагуне Гри Шри. Прокатите канатную дорогу в горы. Зарезервируйте день для рафтинга, Ocean World (до бесплатных билетов 12).
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пуэрто-Плата Интернэшнл - 19 мили / 30 км
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка вилл Crown в LHVC Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Crown Villas на курорте LHVC перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с The Crown Villas на курорте LHVC, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Crown Villas на курорте LHVC

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи вилл Crown в собственности LHVC Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с The Crown Villas на курорте LHVC.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Crown Villas на курорте LHVC может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, администрируемый FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.