Фотография Голубого Марлина
Фотография Голубого Марлина
Фотография Голубого Марлина
Фотография Голубого Марлина
Фотография Голубого Марлина

Адрес: 180 Скотт-роуд, почтовый ящик 24, Скоттбург, 4180, Южная Африка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bluemarlin.co.za

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в The Blue Marlin? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Голубой Марлин имеет историю, охватывающую шестьдесят лет, и люди запоминают здесь на протяжении десятилетий.

Расположение это все в этом таймшерС океаном на пороге, он не становится намного лучше в отеле Blue Marlin. Расположение это все, расположенное вдоль живописного южного побережья Квазулу Натал, которое находится всего в 45 минутах от Дурбана. Курорт идеально расположен на вершине очаровательного приморского города Scottburgh, где вы можете осмотреть захватывающий серфинг.

Отель Blue Marlin предлагает номера 122 и изысканный вид на море в современных номерах класса 3. Здесь есть целый ряд удобств, каждый из которых удобен, современен и разнообразен в соответствии с вашими потребностями: от открытого бассейна с видом на прибой до ресторана Lighthouse, где подают вкусные угощения.

Голубой Марлин также был полностью отремонтирован, предлагая доступные современные номера с тем же сердцем и душой прошлых лет.

Голубой Марлин

Оборудование
Ковер (некоторые единицы), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Уход за детьми, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Снек-бар, Плавательный бассейн, Теннис,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (76.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (1.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Медицинские учреждения (3.0 мили), Торговый район (поблизости), Сквош (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Луис Бота / Дурбан - (19 мили - 30 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота

Покупка Таймшера The Blue Marlin

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте The Blue Marlin перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в The Blue Marlin, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Голубом Марлине

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Blue Marlin. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать тайм-шер с The Blue Marlin.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Blue Marlin может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.