Фото The Dyserth Falls Resort
Фото The Dyserth Falls Resort
Фото The Dyserth Falls Resort
Фото The Dyserth Falls Resort
Фото The Dyserth Falls Resort

Адрес: Dyserth, Rhyl, LL18 6DX, Уэльс
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в The Dyserth Falls Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Dyserth Falls Resort - это адрес, который вы хотите, если ищете таймшер с отличным доступом к пляжам, чудесам природы и замкам и загородным домам Dyserth, Уэльс. Путешествия и досуг брокеры таймшеров обожают свое центральное расположение, что позволяет использовать компактное, но разнообразное богатство района. Из отеля легко добраться до главного города, Моэля Хираддуга, Прогулки Маэс Хираддуг и водопада Дайерт. Горы, леса, озера и карьеры известняка также находятся неподалеку. Пляжи Престалина, Рула и Голубого флага также находятся в пределах досягаемости, а также прекрасная тропинка для прогулок по дорогам Клвиддиа и Пути.

Затем, после долгого дня резки, отступайте в комфортабельных студиях и одно- и двухкомнатных домиках Dyserth Falls Resort. Светлые и современные номера оснащены удобствами для приготовления чая и кофе, телевизором и ванной комнатой и душем. Побалуйте себя более расслабленным в крытом бассейне с подогревом, спа-салоне с полным спектром услуг и ночном клубе. Также в отеле есть фитнес-центр и лаундж-бар, откуда открывается вид на побережье Рила и ветряные мельницы у залива. Wi-Fi предоставляется в общественных местах.

Курортный комплекс Dyserth Falls Resort

Оборудование
Ковровое покрытие (некоторые единицы), Посудомоечная машина (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все блоки), Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Автостоянка, Конференц-залы, Оборудование для тренировок, Игровая комната, Клуб здоровья, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Плавательный бассейн (закрытый), Телефон, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
Пляж (3.0 мили), Лодочный спорт (3.0 мили), Рыбалка (2.0 мили), Гольф (1.0 миль), Продуктовый магазин (поблизости), Озеро (3.0 мили), Медицинские учреждения (3.0 миль), Водные лыжи (3.0 миль), Ветер Серфинг (3.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Манчестер - (59 мили - 94 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Dyserth Falls Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Курорт Dyserth Falls перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с The Dyserth Falls Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Dyserth Falls Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в курортном отеле Dyserth Falls Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с The Dyserth Falls Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Dyserth Falls Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.