Фото Торнхэм Холл
Фото Торнхэм Холл
Фото Торнхэм Холл
Фото Торнхэм Холл
Фото Торнхэм Холл

Адрес: Торнхам Холл, Торнхам, Ланкастер, LA2 0DT, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com/thurnham-hall

Interested in properties for sale and rent at Thurnham Hall? Call our sales team now on 0800 071 4674 or +44 (0)1787 881111.


Расположенный всего в нескольких милях от исторического города Ланкастер, Англия, Thurnham Hall - это загородный дом 12th века, расположенный в поместье 30. В отеле Thurnham Hall к вашим услугам роскошные апартаменты с собственной кухней 60, оформленные в соответствии с декором зала. Апартаменты находятся либо в самом зале, либо в специально построенных жилых домах, которые идеально сочетаются с недвижимостью для идеального таймшер место назначения.

Если вы хотите свернуть, вы найдете центр досуга на месте, который будет хорошо оборудован, а персонал будет вежливым и дружелюбным. Центр отдыха состоит из бассейна, сауны, тренажерного зала и солярия. На территории отеля также есть рыболовные объекты и детская площадка. Вы обнаружите, что утки и белки свободно перемещаются по имению, в то время как окружающая среда довольно расслабляющая.

Если вам понравятся мероприятия на свежем воздухе, вы найдете лоджию Ланкастера, где можно побывать в самых живописных пейзажах в Британии. Гольф-клуб Lancaster находится всего в двух милях от отеля. Другие близлежащие мероприятия включают прокат скутеров, пешеходные и велосипедные маршруты, которые расположены на дорогах без движения. С таким количеством действий на выбор Путешествия и отдых Верьте, что всегда будет что-то делать, когда вы посещаете свой таймшер Для всей семьи.

Услуги в отеле Thurnham Hall

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (некоторые единицы), камин - некоторые (отдельные), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все блоки), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы)
Курорты
Оборудование для фитнеса, Инвалидов, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Бассейн (закрытый), Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(7.0 миль), Казино (2.0 мили), Рыбалка (2.0 миль), Гольф (25.0 мили), Продуктовый магазин (2.0 миль), Верховая езда (2.0 миль) , Медицинские учреждения (мили 7.0), сквош (3.0 мили), теннис (мили 3.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Манчестер - (70 мили - 112 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка таймшера Thurnham Hall

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Thurnham Hall перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Thurnham Hall, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Thurnham Hall

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Thurnham Hall. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Thurnham Hall.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Thurnham Hall может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.