Фотография загородного клуба Tregenna
Фотография загородного клуба Tregenna
Фотография загородного клуба Tregenna
Фотография загородного клуба Tregenna
Фотография загородного клуба Tregenna

Адрес: Tregenna Castle Holiday & Leisure Club, Сент-Айвс, Корнуолл, TR26 2DE, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.tregenna-castle.co.uk

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Tregenna Country Club? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Корнуолл - такое прекрасное, непринужденное место, что он может быть в другой стране. Существует причина, по которой туристы стекаются к берегу в толпе на протяжении всего сезона. Красота, глушь и окружающая среда этого района ничем не отличаются, и атмосфера заразна. Посещение Сент-Ивса должно быть обязательным для каждого острого путешественника, открывая причудливые деревни и останавливаясь на пирожные и сливочные чаи при каждой возможности.

Загородный клуб Тредженна это уникальный таймшер возможность, установленная в реальном замке. Здание выходит на залив, что означает, что виды не имеют себе равных, а поскольку замок относится к 1774, вы можете быть уверены в том, чтобы потворствовать истинному историческому исследованию. Путешествия и досуг Брокеры Таймшера любят бродить по окрестностям, заглядывать в каждый маленький магазин и смотреть, как серферы пытаются овладеть волнами. Корнуолл - это место для серфинга мирового класса, и для тех, кто испытывает тоску, обязательно нужно взять несколько уроков о том, как всплыть на доске.

В загородном клубе Tregenna каждый найдет что-то для себя, любите ли вы расслабиться у бассейна или прогуляться по лесу. Что бы вы ни предпочли, обязательно уделите время тому, чтобы замедлиться и насладиться местностью.

Удобства загородного клуба Tregenna

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Детский бассейн, Гольф, Клуб здоровья, Прачечная, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Сквош, Бассейн (закрытый / открытый), Телефон, Теннис,
Близлежащие Услуги
Автостоянка (поблизости), Пляж - поблизости, Катание на лодках (поблизости), Рыбная ловля (поблизости), Верховая езда (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Newquay - (40 мили - 64 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка таймшера Tregenna Country Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте загородный клуб Tregenna перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Tregenna Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Tregenna Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Tregenna Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Tregenna Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Tregenna Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.