Фото Клуба лодок Canal на Union Wharf
Фото Клуба лодок Canal на Union Wharf
Фото Клуба лодок Canal на Union Wharf
Фото Клуба лодок Canal на Union Wharf
Фото Клуба лодок Canal на Union Wharf

Адрес: Бассейн Канала, Лестер-роуд, Маркет-Харбоу, Лестершир, LE16 7UW, АНГЛИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.canalboatclub.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Canal Boat Club at Union Wharf? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Если вам нравится принимать жизнь в более медленном темпе, полностью расслабляясь и отключаясь от повседневной жизни, Canalboat Club на Union Wharf для вас. Эта прекрасная пристань в рыночном городке в Лестершире предлагает долгожданный выход в прошлое. Путешествия и досуг брокерам с таймшером нравится, что можно притворяться, что прошло время, прежде чем ноутбуки, смартфоны и планшеты стали работать круглосуточно. Уйти от всего этого действительно возможно, когда вы находитесь на одной из этих дорогих узких лодок, так как вы можете принять решение просто отбросить и поплыть в другое место!

A таймшер с Canalboat Club в Union Wharf будет вам хорошо, потому что, как только вы покинете лодку, вы с нетерпением ожидаете вашего следующего пребывания. Market Harborough - идеальная отправная точка для изучения окружающей сельской местности, где можно много увидеть и сделать, и, конечно же, отличные рестораны, когда вы предпочитаете не использовать полностью оборудованную кухню на лодке - или, на языке соленых морских водорослей, «камбуз»! Canalboat Club at Union Wharf предлагает расслабляющий, гостеприимный праздник, который вы полюбите и хотите вернуться, чтобы повторить снова и снова.

Canal Boat Club на Union Wharf Facilities

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Катание на лодках, ресторан,
Близлежащие Услуги
Гольф (2.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Снек-бар (поблизости), Бассейн (2.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Бирмингем - (45 мили - 72 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, Пятница, Понедельник

Покупка Canal Boat Club в Union Wharf Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Canal Boat Club на Union Wharf перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Canal Boat Club на Union Wharf, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Canal Boat Club на Union Wharf

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Canal Boat Club в собственности Union Wharf. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Canal Boat Club на Union Wharf.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Canal Boat Club на Union Wharf может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.