Фото Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge
Фото Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge
Фото Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge
Фото Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge
Фото Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge

Адрес: 2307 и 2311 West High Mountain Drive, Парк-Сити, Юта, UT 84098, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hiltongrandvacations.com

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше свойств для продажи и аренды в Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge


В отеле Sunrise Lodge в Парк-Сити вы сможете отлично провести время на лыжах в Hilton Grand Vacations Club. Это жилье расположено на крупнейшем горнолыжном и сноуборд-курорте в штате Юта и удобно расположен рядом с подъемником для восхода солнца.

Это очаровательная резиденция, которая согревает гостей своей деревенской архитектурой и современной элегантностью. Эта таймшер курорт предлагает номера-студии, люксы и комнаты для гостей с ограниченными физическими возможностями. В номерах-студио есть кровать размера "king-size" или "queen-size" и мини-кухня, а в некоторых есть диван и внешний балкон. Между тем, люксы обеспечивают комфорт в одной-четырех спальнях с полной кухней, камином и балконом с видом на горы. Удобства, характерные для всех номеров, включают Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами со спутниковыми каналами, гостиный уголок и ванную комнату с душем или ванной и феном.

Для удобства постояльцев есть лыжный доступ, прокат лыжного снаряжения и лыжный сарай на территории отеля. Также имеются бизнес-центры и фитнес-центры и местные транспортные средства. Чтобы расслабиться, Путешествия и досуг брокеров таймшеров предлагают окунуться в открытый бассейн с подогревом с гидромассажными ваннами или поездку в пять ресторанов области. Кроме того, магазины, музеи, природа и Олимпийский парк Юты находятся рядом с клубом Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge.

Клуб Hilton Grand Vacations в отеле Sunrise Lodge

Оборудование

Курорты
Плавательный бассейн, Фитнес-центр, Джакузи / Гидромассажная ванна, Катание на лыжах
Близлежащие Услуги

Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международный аэропорт Солт-Лейк-Сити
Ввод / выезд
Суббота 16: 00

Покупка Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Hilton Grand Vacations Club в собственности Sunrise Lodge. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Hilton Grand Vacations Club в Sunrise Lodge может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.