Фотография The Hilton Club из Нью-Йорка
Фотография The Hilton Club из Нью-Йорка
Фотография The Hilton Club из Нью-Йорка
Фотография The Hilton Club из Нью-Йорка
Фотография The Hilton Club из Нью-Йорка

Адрес: 1335 Авеню Америк, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10019, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hiltongrandvacations.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в The Hilton Club of New York? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Пребывание в самом центре Мидтауна Манхэттена в Hilton Club Нью-Йорк. Окажитесь среди многих известных достопримечательностей Нью-Йорка, таких как Центральный парк и Уолл-стрит. Сделайте покупки на Пятой авеню, посмотрите шоу на Бродвее или познакомьтесь с историей в Линкольн-центре. Выбирайте из студии или люксов с одной или двумя спальнями с большим пространством и современными удобствами в этом фантастическом таймшер.

В отеле 127 номеров, большие номера в Нью-Йорке, бизнес-центр, фитнес-центр. Расположен недалеко от главных достопримечательностей Нью-Йорка. Доступ к NY Hilton Midtown's Herb N 'Kitchen ресторан, бесплатный WiFi на всей территории отеля, близость к различным корпоративным штаб-квартирам, в пределах 25 миль от всех аэропортов Нью-Йорка, студий и люксов, которые предлагают больше места.

Номера спроектированы с учетом вашего комфорта и удобства. Все номера просторны и оснащены прекрасными удобствами, включая кровати размера "king-size", телевизоры с 55-дюймовым экраном и Wi-Fi. Воспользуйтесь услугами и возможностями, доступными вам как гостям Hilton Club New York. Расслабьтесь на тренировке в современном фитнес-центре или насладитесь спа-услугами в номере. Нужно омолодиться? Прически и макияж также доступны в номере.

Hilton Club of New York Услуги

Оборудование
Wi-Fi, Фен, ванна, холодильник, телевизор (кабельное / спутниковое ТВ), Детская / Детская кроватка, Кофеварка, Кондиционер, Roll-in shower, Телефон
Курорты
Консьерж / услуги, Прокат автомобилей, Услуги прачечной, Конференц-залы, Химчистка / прачечная, Фитнес-центр, Банкомат, Ресторан / Столовая
Близлежащие Услуги
Магазины, Парки / Зоопарки, Кино / Кинотеатр, Исторические Места, Природные Места, Культурные Места, Ночной Клуб, Салон
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
ЛяГуардия
Ввод / выезд
Пятница 15: 00

Покупка Таймшера Hilton Club из Нью-Йорка

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте The Hilton Club в Нью-Йорке, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в The Hilton Club of New York, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Hilton Club Нью-Йорка

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости The Hilton Club of New York. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с The Hilton Club из Нью-Йорка.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование The Hilton Club of New York может быть безопасным, если вы знаете, что они находятся в надежных руках, а деньги хранятся на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.